Александр Барсуков

Кто знаком с соционикой скажите почему у женщин-этиков размер груди больше, чем у женщин-логиков?

Ответы
Светлана Кириченко

первые чаще себе селикон вставляют....а логики сначала все обдумают ,все взвесят за и против...)) и остаются с тем что есть......))))

Александр Барсуков

Логикам сиськи не нужны они сильны логикой. Этикам же беда без внимания

Людмила Дудина

я думаю, логики и этики здесь совершенно ни причем, у каждой сои гены, конституция, мне так кажется.

Александр Барсуков

Ну здрасти. Не причем как раз при том этигены воттак вот отражаются на типе информационного меаболизма

Елена Панкова

наверное потому, что женщина-логик-переходное звено между мужчиной и женщиной -этиком

Наталья Синица

наверное потому. что женщины- логики менее сексуальны, у них другие интересы и цели

Александр Барсуков

А то фигней какой-то маяться всю жизнь

Жанат Жакеева

Проведена такая статистика? А больше не было замечено никаких различий?

Александр Барсуков

Есть конечно, мимика и черты лица, голос, но эти самые интересные

Анатолий Калашниковы

Грудь у женщины для вскармлевания ребёнка А не для того что бы лапал

Анатолий Калашниковы

Так поймай обезьяну и лапай сколько угодно если она позволит

Любовь Давыдова

Логики согнулись над письменным столом, а этики шагают размеренно

Валерий Баркин

не знаком с соционикой, зато знаком с биологией)

Лида Бавинова

Спасибо за комплимент--но я больше к логике

Александр Пейсахис

Интересное наблюдение. Сам измерял?

Павел Наухацкий

главное чтобы было-----КРАСИВО!!!!)))))))

. Плевать

иди нахуй меня это не интересует:DD

Анна Храмова

ну у кого куда мозги пошли!!!

Илюся

вопрос скорее к физиологам

Vlad Frenkel

тебе просто не повезло .

Александр Барсуков

тем, что была возможность сравнить?:)

Алексей Гудым

первый раз слышу такое

Максим Цыбин

Всё дело в самооценке.

Ольга Боровикова

Ха-ха))))))) Убили...а я-то всё об этом думаю))) Чем больше самооценка - тем больше размер?)

Максим Цыбин

не путаешь причину и следствие?

Ольга Боровикова

Уже не знаю)))) Ща, из-под стола вылезу - подумаю)

Клюева Кристина

мне просто делать было нечего

Максим Цыбин

Ну почему все малолетки без фоток такие тупорыленькие?

Любовь Кузьмина

силикон учитывается?

Александр Барсуков

Я таких новшеств не встречал

Вадим

А на сколько больше?)

Александр Барсуков

на размер уж точно, а то и на два

Вадим

а где найти этих этиков ?)

Александр Барсуков

Присмотреться к окружающим, может они совсем рядом

Вадим

короче по грудям надо вычислять)

Ольга !!!!!!!!!!!

а у мужчинок как ?

Александр Барсуков

у мужиков это отражается на размере живота

Ольга !!!!!!!!!!!

у кого меньше? это прям судьбоносно

Александр Барсуков

У этиков конечно больше, они пожрать мастера

Ольга !!!!!!!!!!!

а логики, наверно, на вынос мозга работают...как все печально. пойду застрелюсь