Лунный Камень...

Теория о мультивселенной подравзумевает следующее, что помимо нашей вселенной паралельно существует еще множество конечных и бесконечных возможных вселенных. Как вы прокоментируете данную теорию? Согласны ли Вы с учеными по этому поводу или нет?

Ответы
Николай Березовский

Всё что существует помимо нашей солнечной системы совсем не важно, во первых потому что никто не знает существует ли вовсе, всё что мы видим иллюзорно и обманчиво, мы видим то, что хочет видеть наш мозг, из 1000 фотонов света попадающих на сетчатку глаза мозг передаёт информацию только об одном..., в общем пофиг какой ерундой маятсч

Ник Ци (Student)

Падающая снежинка, есть замкнутая Вселенная, может своими законами физическими, и где время протекает отличное от нашего.

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

Мы не можем порвать ткань материи и выяснить это, но мы знаем о что мы лишь на первой ступени в дом знаний о вселенной.

Владислав

Там где не проверить живёт пиздёшь,именно в брехне живут всевозможные разницы,именно от брехни появляются сомнения

Лунный Камень...

В чем-то вы правы

Владислав

Сознанию нечего противопоставить этой лжи,сознание пустое ,оно белый лист,на который наносят что ни попадя,и как прилипший к жопе листок это мешает,и оно пытается отклеить этот мусор,но не понимает как это сделать без водки

Искорка.

я не обладаю информацией, чтобы соглашаться, или опровергать! Как гипотеза пусть существует! Но что это нам дает?

Лунный Камень...

Да собственно нечего

Искорка.

вот-вот.

Se
Sergeo

хочу выбить бюджет под этот спорный вопрос, думаю если поделится
не откажут

Алекс Венцель

Пусть этим занимаются теоретики от науки, нам там никогда не бывать...

Лунный Камень...

Верно

Дмитрий Кушнарев

Было бы неплохо, но пока вижу одну не очень веселую

Va
Vasko

всё можт быть

Va
Vasko

ага