Ви
Виктор

Америка будет давить на Россию! Будут санкции! Страшно???

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, обидно за нас, почему столько терпим, а терпение лопнет, вот тогда они попляшут

Аламути

Уже не актуально. Только уран почему-то до сих пор получает из России. И бабки тоже.

Ви
Виктор

Значит актуально)

Аламути

Нам-то ничего )

Ви
Виктор

Вот именно. А должно быть нам!

Аламути

Я так думаю, что нам должны мы сами.

Ви
Виктор

Согласен. Но всё равно нам лень, поэтому заплатят они

Аламути

Нам не только лень, но все равно

Лоуренс Аравийский

Когда я узнал, что у Абрамовича отобрали яхту, я понял - Россия не выдержит санкций

Лоуренс Аравийский

А допомогло это против Зеленского? Если США не сбросило весь металлолом, война не закончится

Ви
Виктор

У США металлолома бесконечное количество по сравнению с нашим вооружением. У них в десятки раз военный бюджет больше. Поможет только ядерное сдерживание. А оно пока что не действует в полную силу, потому что нулевые полётные задания в ракетах по Московской Декларации. И МИД это подтвердил недавно.

Лоуренс Аравийский

😀
Ты бы, имея ПЗ рассказывал бы всем об этом - я герой, я нарушаю ОВС? Тем паче нынче, когда есть угроза?

Ви
Виктор

Я не понял твоего вопроса, брателло. Нужно всем вступать в национально-освободительное движение, объединять народ за суверенитет и за Отечество. Только так победим, братишка, никак иначе. Наша армия ждёт поддержки народа. Активной. Потому как на Рублёвке до сих пор Кембриджская школа готовит новых управляющих для России. И это неправильно. И этого не будет, мы позаботимся!

Лоуренс Аравийский

Если депутат хранит деньги на Кипре, его что больше беспокоит - стабильность Сбера или Кипрбанка?
Если его дети учатся в Великобритании, какое образование он поддерживает деньгами - Российское или Английское?
Если сам он лечится в Германии, состояние какого здравоохранения для него важнее - нашего или немецкого?

Галина Смирнова

Уже она выдохлась.Нечего больше санкционировать.Россию не задушить санкциями.

Ви
Виктор

С чего это она выдохлась. Она всю историю душит страны санкциями

Галина Смирнова

Против нашей страны более 1000 санкций состряпали и ничего-живём и развиваемся.

Oleg Mirov

Да просто жуть.Поджилки трясутся...Как же теперь жить без черной икры.

Андрей

Поебать на эти санкции и на Америку с высокой колокольни три кучи.

Ольга

Америка всех задавила....Россия под давление никогда не попадёт!

Уральская Рябинушка

Мы привыкшие ко всему-голыми руками не возьмёшь и не запугаешь

Ви
Виктор

Это, возможно, и минус, что нет страха

Уральская Рябинушка

привыкшие. От того, что трясёшься как осиновый лист, ничего не изменится

Алевтина

Уже 20 тысяч санкций, так что больше,меньше не имеет значения😁

Натали Малышка

Страшно когда сразу, а когда постепенно - привыкаешь....

Олег

Чем давить то она будет. Хером который не стоит?

Денис

Это страшно олигархам с их миллионами...

Ви
Виктор

А рабочие места кто обеспечивает?

Денис

Центр Занятости Населения.У вас есть такой?

Ви
Виктор

Смешно

Ви
Виктор

Этот центр распределяет

Денис

А без его участия могут кинуть с зарплатой ,и это будет не смешно.

Ви
Виктор

Не могут. Ты просто перейдешь туда, где не кидают

Валерий Воронов

Будет голод и людоедство.Это уже было

Екатерина Емелина

Нет. Я родом из Советского Союза.

Ви
Виктор

Америка хочет, чтобы мы были счастливыми и свободными! Америка будет вводить санкции, пока мы ими не станем!

Екатерина Емелина

Насильно мил не будешь. А санкции она вводит, чтоб убрать конкурентов. На наше счастье ей глубоко наплевать. Украина это хорошо демонстрирует.

Юрий

дебилам ничего не страшно

Вера Гудкова

Уже ничто не страшно.

Ви
Виктор

Как-нибудь все страны увидят, что Америка навешала России, а Россия стерпела. Вон уже Нигер восстал. Франция вынуждена была уйти оттуда.

Вера Гудкова

Когда Будет МИр.

Владимир Забродин

САНКЦИИ БЫЛИ ВСЕГДА.

Марина

Та давно уже боимся.

* Александр *

Какие по счёту?

Татьяна Юрченко

Нам ваще пофиг

Ви
Виктор

А мне страшно, я щас дрисну