Е.

Говорят что к женщине нет никаких инструкций, её создали по приколу?😁😉🤣

Ответы · страница 2
Liên Xô

Не по приколу! Инструкцию ещё дописывают! С женской логикой проблемка вышла! 🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По большому приколу
Хотя если серьёзно то женщина довольно проста в понимани

Владимир Федоров

И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "Ладно, накрасится".

Tony † Ae 😈

Иногда действительно складывается такое впечатление, но оно обманчиво)

Алексей Мелихов

Инструкция простая. Относится как к ребенку, с любовью и снисхождением.

Тегай Дмитрий

Ничего себе прикол… а к мужчинам инструкцию в сразу роддоме выдают..)))

Калиниченко Игорь

А, зачем инструкции? СИСЬК И , даже если маленькие) . Это же Прелесть!!!

Внук Велеса

Хлопок по попке, поцелуйчик, обнимашки и... зависит от обстоятельств.

Solomon Gruzmarg

Нету. Мужчины должны проходить инструктаж как пользоваться ими☝😁

Ли
Лия

Конечно по приколу,из одного ребра всего.Какая уж тут инструкция.😂

Леонид Шубин

И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное...😁

Дм
Дмитрий

Он меня шутя посадил в другой вагон, я шутя уехала, в поезде, ночью

Кр
Кришон

нет.. женщина для меня это интуиция.. их просто надо уметь слушать

Ga
Gaika

Без женщин не будет жизни,наверное мужиков по приколы сделали

Лина Алина

Ага, и без мозга то она планировалась... Но что-то пошло не так)

Николай Костров

Какие Настройки, если само слово, Настройка - Женского рода.

Ben Gur

Ну да если не будешь знать ,что с ней делать ,детей не будет!

Рафаэль Шакуров

Все проста ты работаешь над ней ночью. Она над тобой днем😁

Иехидна 🍄

Аха...
Дьявол женщину создал по СВОЕМУ Образу и Подобию...)))

Сергей Будулай

Хорошо когда он лёгкий и фигово когда чересчур тяжелый ))