Е.

Говорят что к женщине нет никаких инструкций, её создали по приколу?😁😉🤣

Ответы · страница 5
Эр
Эрнест

ну так..кость она и есть кость

Михаил Мещанинов

Наверное😆😆😆😆😆👍👍👍👍

Звёздный Искатель

Масштабы троллинга удивили.)

Редиска

Походу да, да ещё и по синьки

Серик Рустимов

Всех нас создали по приколу!

Николай Богомазов

Сто бы Адаму не скучно было.

Владимир Жиров

Творец создал женщину и мужчину по своему образу и подобию. И благословил их, сказав: "Плодитесь и размножайтесь". И подчинил им землю и растения и живность. (Книга Бытия. Гл.1,2)

Николай Богомазов

В начале мужчину и только после того как Адам выполнил задание Творца создал женщину.

Владимир Жиров

Творец не создавал Адама. Творец сотворил мужчину и женщину одновременно. Адама создал Господь.

Николай Богомазов

Пусть Господь. Это сути не меняет. Как было сделано я описал. Да Адама был создан опытный образец двуполого существа Лилит. Оно получилось капризное и в серию не вошло. А потом по образу и подобию

Владимир Жиров

В Книге Бытия написано всё наоборот. Сначала творец, мужчина и женщина по образу и подобию, потом Господь с Адамом, пока творец почил.

Валерий

наверно...на всякий случай)))

Дим Димыч

или так чисто поржать 😉🤣

Та
Татьяна

Бог со Змием прикололись...

Иса Джи

Так и лошадей обьезживают

Оксана

Какие адамы такие и ребра

Anatoliy Kofman

Все от эмоций и гармонов

Anatoliy Kofman

Рад

A A

ага, так же как и мужчин))

Георгий (Гоша)

Чушь. Есть инструкция 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Говорят,что кур доят)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот холодец или гриль-это да)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Курочка гриль,штоли никогда не ели?))

Ал
Александр

надоест любому мужику

Сергей Андреев

Да, некоторые женщины

Алекс Еремин

Но кое какие то есть!!!

Геннадий

Прикольно говорят 🤣

Alina Pashkevich

Её создали по умыслу