Снежный Праздник

Любой преступник и негодяй всегда находит оправдание своему преступлению или подлости, но при этом обличает и критикует окружающих за малейшие недостатки так, как будто это преступление?

Ответы
Элси Салгериев

любой преступник или же негодяй не стал бы сделать что либо если бы у него на это не были бы причины.. так что это не удивительно..по себе знаю

Снежный Праздник

Мотив-это элемент состава преступления.

Рэк Трансэнерго

негодяй он всегда негодяй абсолютно согласен с вами ,а преступление бывает разное по неосторожности не всегда человек преступник,

Снежный Праздник

Мне нет, Бог миловал, а вам ?

Рэк Трансэнерго

если согласны значит высказывание НЕ СУДИТЕ ДРУГИХ НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ сказано к месту

Снежный Праздник

К преступникам это не относится.

Рэк Трансэнерго

это относится к нам в данной ситуации это наше мнение о подсудимом

Снежный Праздник

К нам это вообще никак не относится, какой подсудимый...бред...вы все перепутали уже. До свидания.

Михаил (Москва)

Не любой.
Однако к обывателям это точно относится:
"Для преступника, всякий невиновный - преступник"
"Вор считает, что воруют все"

Снежный Праздник

Я просто хотела это исключить.

Михаил (Москва)

Исключили самое страшное))

Снежный Праздник

В наше время, которое мы обсуждали и это уже для некоторых не страшное. Знаю "мужчинок", которые этим практически гордятся.

Михаил (Москва)

Даже не встречался с такими ситуациями)
Ну а пока..
Спокойной ночи)

Снежный Праздник

Пока. Второй час уже, однако.

Артур Недбайло

Совершенно верно. Как пример - Россия (правительство) во всех бедах (падение рубля, экономики, цен на нефть) винит Украину и США.

Снежный Праздник

А вы-других, но только не себя.

Артур Недбайло

Ну и кого украинцы обвиняют несправедливо ? Кого это "других" ? Российских "добровольцев" на Донбассе ? Или оккупантов в Крыму ?

Разбитое Сердце

Смотрите внимательнее - Абсолютно все люди оправдывают свои поступки - если их припрут и они каятся - ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ

Снежный Праздник

Глупость. Не все лицемеры в этом мире, к счастью.

Разбитое Сердце

Все - только не во всей жизни - а в каких то эпизодах - и не льстите себе что это неправда. ( Вот по телику показали обманутого старичка отдавшего деньги обманщикам - сказали что его сын сбил кого то) Как вы к этому относитесь. какое наказание должны получить обманщики ?

Стас

С моей точки зрения все же надо уточнить- любой чел. находит оправдание для себя какие бы поступки он не совершал

Стас

А почему в шутку хотели ответить?

Снежный Праздник

Не рассказывать же в Спрашке подробности. Лучше уж писатьтогда в сообщения.

Стас

да, извините, могут другие читать(

Снежный Праздник

Да. Лень будет читать длинный диалог.

Стас

))))

Александр Шкляренко

Самая убедительная отмазка оправдывающая преступление и распространенная, что это Бог наказывает его руками...

Снежный Праздник

Да, жаль, что земля таких носит.

Ni
Nick

А так мне кажеться делает каждый человек...Я сегодня поем а завтра не буду...Вот жирная какая идет

Снежный Праздник

Несравнимые вещи. Просто толстый и преступник.

Ni
Nick

Ну со всем

Снежный Праздник

Не поняла?

Ni
Nick

Как взять преступление. Бывают же не значительные преступления. Дал взятку 100 рублей а его взяли и посадили на 3 года. А он привык давать взятки....Так же можно везде анологии провести

Снежный Праздник

Преступник всегда найдет оправдание. Но от этого он не перестает быть преступником. Банальные вещи. Пока.

Володя

из-за неспособности и низкого уровня подготовки челловек будет наказывать других за свои грехи

Снежный Праздник

Верно. На себя в зеркало ведь ему страшно посмотреть.

Володя

вы говорите об исцелении истиной ?

Добрыня

Брехня... это делают практически все люди даже не будучи ни преступниками не негодяями

Снежный Праздник

Все вы знаете. А брешут собаки. Или вам так привычнее?

Добрыня

Вы так думаете? Может вы ошибаетесь?

Валерий Куликов

да уроды они нет чтоб отвечать за своё они перекладывают на других ублюдки

Снежный Праздник

Путь от негодяя к преступнику-короткий.

Валерий Куликов

если он урод его не исправить

Снежный Праздник

Верно, он будет пожизненно преступник.Во всем.

Валерий Куликов

даже если он придёт к власти останется дырявым

Владимир Драгунский

Правдивое высказывание, всегда больной ищет свои болезни у других.

Снежный Праздник

Он никогда не смотрит в зеркало на себя. А ему страшно.

Тунгук *

Тут с тобой и не поспорить !!! :0)))) Каждый верит в свою сказку !!! :0))))

Сергей Андреев

"Наш человек" (из песни про мальчика Бобби, который любил деньги)

Снежный Праздник

Понятно, так я его видела я думаю. Про пиратов?

Сергей Андреев

Агась. Есть еще аналогичная одноименная книга. И куча разных экранизаций. Ну. может быть и не совсем куча, но история сама по себе увлекательна, что давало пищу для многих сценариев

Снежный Праздник

Я припоминаю это мультик, он довольо длинный, мне кажется.

Сергей Андреев

Есть такое дело, идет больше часа. Но это уже другая история)

Снежный Праздник

История о том. что мы говорим об одном и том же мульте. Осталось на досуге прослушать песенку.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невежи потому что с отсутствующим мосгом и спящей душой!

Фр
Фред🔥

Это мир такой и чтобы справится с такими надо быть умным

не всегда преступники ищут оправдания свои действиям.

Снежный Праздник

Исключение из правила.

Droy М У Ж И К

это нормально...они уголовный кодекс хорошо знают ))))

Снежный Праздник

И что? Чему так рады?

Николай

Ну, это он так со своей совестью договаривается уж.

Снежный Праздник

У преступников и негодяев совесть отсутствует.

Николай

Тогда и оправдывать поступки ему не перед кем как бы...

Снежный Праздник

Если вы себя по пальцу молотком ударите, оправдываться будете перед совестью? Как пример..

Николай

Нее, обычно Божья матушка почему-то вспоминается...

Коля Из Валдая Как-То

вот по этой причине их и следует изолировать .

Снежный Праздник

Давно пора.