Дмитрий

Почему пингвины не летают?)

−2
Ответы · страница 10
Сергей Ss

От чего не летают большие птицы- потому что у них большие ягодицы

Юрий К

Кушать меньше надо, а то не только летать - но и ходить не будут! 😄

Vlad Talalian

Потому , что ветер от того , что деревья качаются😜

Валерий

Как не летают? А вот вчера видел стаю пингвинов. Они на юг летели.

Тамара

Зато они интересно ходят, как старики по скользкой поверхности.

Тамара

А вам как удаётся " парить" и над чем?

Sub Обнулившийся Zero

Льдина высокая, пока до воды долетишь - можно парить)))

Артём Осипов

ну они только номинально птицы, а так не понятно кто.. пингвины ))

Галина Ильина

потому что они толстые, и их маленькие крылья их не выдерживают!

Wlad Korn

Потому, что глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах 😀

Вл
Владимир

высоты боятся... а, вообще, пингвины- это разжирневшие ласточки))

Олег Тимофеев

Потому, что они долетались... скоро до плаваются и до прыгаются))

Not Cat I

Потому что их недоразвитые крылья такую тушу поднять не смогут

Дмитрий Николаев

а им не надо) как говорится, рождённый плавать - летать не может)

Марсель Исхаков

Рожденный ползать летать не может, но крылья позволяют мечтать

Верни Мне Мой Бинарный Код

Потому что Linux это тебе не винда! Которая летает каждую секунду!

Антон Макаров

А представляешь как он бы какал с воздуха!!! Это же не голубь!!! 😄

Ир
Иринка

ахахах, блин вообще не подумала) зато прикинь какое счастье бы тогда привалило))

Антон Макаров

😄 ага и не от отрешься! 😉

Ир
Иринка

от счастья не надо оттираться)))

Pestov Hukuta

Точно так же как и курица тоже не летает, так природой устроено

Николай (Msk)

они едят после шести ))) , а вообще то летают, только сверху вниз

Любовь Соловей-Грищенко

Рожденный ползать, летать не может. Это из школьной программы.

Pavel Русский.

Это птички водоплавающие а почему задай вопрос Творцу🙂

Валентина Овчинникова

Кралышки маленькие,не соответствуют размеру туловища!))))))))))))