Дмитрий

Почему пингвины не летают?)

−2
Ответы · страница 4
Ин
Инесса

а что нового они увидят с высоты птичьего полета в Антарктиде, кроме снега и льда, вот им и лень летать

Первоклассная Мимикристка

С детства крылья подрезают...Редко птицей называют...Но когда никто не бдит, пИнгвин над водой парИт..))

Первоклассная Мимикристка

Ой..ещё слово ГОРДО можно было вставить..))

Belich Roman

не.. Вы просто их не видели в полете... А летают они красиво... А как приводняются ! Просто прелесть ! ;-))

Женя Хван

Потому что строение скелета, неполные кости, недоразвитые крылья, да и рыба в небе не особо водится

Ирселия

Летают, только тщательно это скрывают!) Вы разве не слышали про всемирный пингвинный заговор?))))))))

Karkun

спасибо милая)))

Руслан

А ты видел, какой у пингвинов живот? Попробуй с таким животом взлететь. Хорошо, что в воде не тонут.

Линуре Бакиева

Потому что у них короткие крылья, по отношению к их телу. И они их используют в качестве плавников.

Алёна Голубенко

потому что природа их так устроила,зато они хорошо умеют плавать...дело в том,что они недоразвиты

Яна Витальевна

Потому что пингвины относятся к семейству нелетающих морских птиц,но зато они отличные плавцы!!!

Юл
Юлия

Ну говорят летали они, а как антарктида стала двигаться туда где холоднее и перестали они летать

И*
Ирина ***angel***

Во-первых они живут в холоде и во-вторых у нет оперения, и крылья им нужны для быстрого плавания.

Buyun Black

Они хитропопые,знают что лучше ковылять по льдине,чем летать по холодному воздуху Антарктиды!

Анастасия Вавилина

аотому что это ласточка которая кушала после 6 и набрала вес..поэтому стала тяжелая и не летает

Анвар Алимов

потому что пингвины - это ожиревшие ласточки, а ожиревшие ласточки летать не просто не могут!!!

Михаил Ефремов

Ки
Кирилл

Николай Симоненко

А им и не надо.Рыбы(которой они питаются)не умеют летать.А козявки(летающие),там не водятся😉

Roman Balan

Летали! Им надоело, теперь они плавают! Пройдет еще сколько-то эпох и они кротами заделаются!

Валентина Чекмасова

почему люди не летают как птицы?-у птиц поменьше ягодицы.
подозреваю, здесь что то подобное)

Светлана Ефимова

попа тяжеловата...но прикольные, важные... обожаю смотреть на них живьем, а не по телевизору