Дмитрий

Почему пингвины не летают?)

−2
Ответы · страница 6
Дочь Гелиара

разжирели.размах крыльев стал меньше тела.аэродинамические пропорции нарушились

Евгения Лугина

Пингвины - это ожиревшие ласточки,а ожиревшие ласточки летать не просто не могут!!!

Алёна Абуавад

Вероятнее всего, потому что у них нет оперения, зато они отлично "летают" под водой.

** Катерина **

У них крылья маленькие , голые , без перьев ...а сами они жирные и слишком тяжелые ..))

Вячеслав Попов

Слишком жирные и тяжелые. У них размах крыльев должен быть тогда больше 3-х метров.

Wilhelm Scheremet

Глупый вопрос потому что он создан для того что бы плавать вы наверное блондинка

Зульфия Альмухаметова

причем тут блондинка,я шатенка.изучайте науку.

Алекс Блэк

если пнуть,любой пингвин полетит))))))

Олег Георгиевич

когда-то обленились, с тех пор и не летают в воздухе. но зато хорошо летают в воде.

Раиса Качаева

Наверное им плавать лучше чем летать!Хотя кто небо познал - не откажется никогда!

Малика Саидова

им это не надо у каждого своя роль в этой жизни!тупо эволюция постаралась!честно!

Зубика .

Зато пингвины плавают потрясающе , от многих уплыть могут , выписывая всякие "па"

Нафаня Щепкан

Класс!

Виктория Клищар

пингвины - это ожиревшие ласточки, а ожиревшие ласточки летать просто не могут!!!

Про100 Галя Тангирова

потому что это обожравшиеся ласточки! которые переели и не в состоянии взлететь

=Crossfire_Саня Кармаев=

Крылья не развиты как крылья у других птиц. Они больше на роль "гребней" похожи

Жиба Исак

они когда то были ласточками, вот кушали они после 18/00 и стали пингвинами ))))))))

Ivan Fabriciy

Хаа!---Лорик!---Они-же сверху---загадят всё человечество...--Пусть,лучше,-ныряют...

Мария Никитина

это ожиревшие ласточки, а ожиревшие ласточки летать не просто не могут!!!))))))))

Anast-Asia -B

Пингвины - это ожиревшие ласточки. Не летают, потому что слишком много весят.

Мишута

Наверное ,потому что им не надо улетать в тёплые страны.А почему птицы поют?)

Аня Дунаева

Настроение у них наверно хорошее)))))

Ни
Николай

Ну почему же, пингвин птица просто гордая и пока не пнешь его сам не полетит.

Ма
Мари

они не относятся к отряду птицы, недавно к егэ готовилась, проходила это все