О4
Ошибка 404 Not Found ..

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу. 🙂

Ответы
Алексей Корепанов

От страсти у мужчины кровь бурлила
И женщина с улыбкой на устах
Сказала,что себя бы разрешила
Поцеловать,но только в 2-х местах.
О мужики!Святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места...
Она сказала:"В Риме и Париже."

Радость

🖼

Gen

Ну вот, есть правильные мысли! Мужика обязательно надо хвалить и благодарить (за всякую фигню тоже) и Вы, женщины, узнаете что такое человек! Но почему это не доходит?

Хорошее Настроение

Да просто мужикам на это наплевать.... Они эгоисты и этим все сказано...

Gen

А меня, наоборот, мнение что женщины эгоистичны и меркантильны. Что, будем мнениями меряться?) Что же в топике написали обратное?)

Хорошее Настроение

Да мужика хвали, не хвали, ничего не изменится... Как был эгоист так и остался....

Gen

Что-то мне знакомое - есть мнение моё и неправильное. Вы, случаем не Овен?)

Gen

🤝

Надинка

ну мы и сами огонь...РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча,каши наварит,бардак уберёт.....а если бухнёт,то и рыло набьёт!!!

Гаврилов Александр

поскольку мне уже за тридцать
мне что ни сказочка то быль
с меня глаза как говорится с вас
пыль........☺️☺️☺️

Хорошее Настроение

👍🤣🤣🤣 Пыль в глаза...))) Да зАпросто....)))

Дмитрий Кононенко

Вот она, настоящая женская личина: скрытная корыстная манипуляция. А мужчина думает, что это от любви. Э-эх...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это не мои слова)))) это Губерман сказал))))

Дмитрий Кононенко

Да тут уже не важно, кто сказал. Он это просто подметил.

Сергей Z

а той что лучше всех похвалит и оттенит их доблесть метко - достанется и не одна - ой и вкусная конфетка!!

Lana Yankovaya

да, нет они и так у нас, как кисейные барышни захваленные, их нужно бодрить,чтоб плесенью не покрылись)

Vlad Kruger

Эй, мужики, хвалите баб. И в благодарность бабы вам с корнем вырвут баобаб. Пусть он в обхват хотя бы...

Владислав Маргиани

Месяц с облаков не достану ни за какую похвалу, а пыль мету и без оной (если слишком много накопится)!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сгоняет быстро в магазин,вам принесёт цветов!..Ведь он у вас такой один,хвалите мужиков!..))

Василий Сычёв

Эх, вот эти слова... нет , не Богу в уши... а лучше всего дать почитать моей благоверной...

Василий Мишуков

Любите бабы мужиков! храните бабы мужиков, не заставляйте бабы пыль сметать в углу!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

!!!!!!! Он у меня не только в углу пыль сметает, а еще и с меня пылинки сдувает!!!!!!!!!

Михаил

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфетку

Хорошее Настроение

Мой любимый мультик)))

Нурлан Туранов

главное не ошибитесь действительно ли хвалите мужика а не козла или тряпку

Машуня Neo

Согласна, похвала способствует тому, что мужчина выполнит твою просьбу

Лилия Lili Belle Муллахметова

ага, так вот мужики и ведутся! всем кто похвалит (бабам конечно же)

Алекс Венцель

Нужно указывать автора стихов, а то как-то неудобно получается...

Ѻлегъ

а ещё - борща наварит на неделю и пылинки сдувать с тебя будет 😉

Хорошее Настроение

Тоже неплохо)))

Денис Кобылянский

Если похвала искренняя и идет от сердца .. То да мы такие )