Nn

Чего вы стесняетесь?Только не пишите очевидных вещей, типа "ходить голым по городу"😉

Ответы
Карабас

Мне пофиг. Я могу ходить голым, могу надеть платье, мне в принципе-пох..Могу сидеть в парке и жрать огурцы руками из банки.А вот идти по городу с девушкой и держать её за руку-не могу.Меня тесали топором из крученного корня, да бросили - грубая заготовка вышла.А ведь нежность- вовсе не слабость. Я понимаю. Но все равно неловко.

Nn

Кончита Вурст...начало)

Карабас

передернуло )

Nn

Прости...ляпнула не подумав🤦‍♀️

Карабас

бог простит ))

Nn

😁

Сергей

Я с большим трудом, но избавился от НАВЯЗАННЫХ мне "стыда", "совести", "морали", "нравственности"... и прочей чуши ещё где-то в 209-2010 году, к счастью... Но вот "ходить голым по городу" - не имеет к этим ПОНЯТИЯМ никакого отношения. Это - просто болезнь Ума...😎

Просто Ольга

Стесняюсь лезть в автобус напролом, выбрасывать мусор мимо урны, просить в долг очень стесняюсь, ходить в нестираной одежде. Стесняюсь ляпнуть чего-то, не подумав. Стесняюсь обидеть близких ( но не всегда успешно)… И ещё много чего...

Nn

Супер 👍

Просто Ольга

А Вы?

Nn

Того же, что и Вы и матом ругаться

Просто Ольга

Ой, матом я не то что бы ругаться стесняюсь - его в моём лексиконе вообще не существует! И заводить его туда я как раз стесняюсь...

Nn

Я -наоборот. Поэтому если вырваться словечко, мне оч неловко делается)

Сергей Давидянц

Наверно уже ничего! Просто надо быть собой, стыд - это рамки. Они бывают социальные, личностные и религиозные... Я не намерен читать лекцию... Хороший вопрос, буду думать, сейчас ответа нет...

Артур. Владикавказ.

Пукнуть в общественном месте, проблема моя, но я нашёл решение проблемы, я говорю Это ведь природа это с каждым может быть и так объясняю что я такой же как все, а не свинья.

Артур. Владикавказ.

Молоко с яйцом пью культуристам это надо.

Максим Соков

Я к примеру, сказать девчонкам как я их хотел бы в сексуальном плане,,, тут набрался смелости и спросил,,,5 лет разведён..37мне... оказалось что я совсем им и не нужен))))

Иван Иванович

Я долго стеснялся ходить с тросточкой. Поэтому научился ходить без заметного недостатка. Теперь ( по истечению времени) думаю, какую чушь я городил..

Олег Соколов

Помочиться на ограду Американского посольства. Не потому что боюсь что они увидят мой писюн. А просто не хочу вызывать у них зависть.

Апрель

Не очень люблю мерять что-то на людях, что не требует примерочной, типа куртка, шапка. Вечно кто-то сзади в зеркало разглядывает

Филипп Август

А больше я ничего не стесняюсь. Кстати, ходить голым для меня тоже было бы не проблемой, но не хочется быть арестованным.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стеснительность - вредное качество. Некоторые люди стесняются ссать под дерево и идут для этого в чей-то подъезд

Анатолий Грачёв

Учился раньше у Геращенко
И часто попадал я в Кащенко
Теперь учусь я у Нидала
Но всё равно, мне толку мало...

Deribas

😳
Ходить голым по городу - это очевидная вещь?🤔
Да я один раз тока видел, как голый мужик шёл по базару...

Nn

Даа((( так и не узнаем народные предпочтения((

Deribas

Говорил же ж... Надо анонимно опрашивать...
Боты - они такие боты...☹️

Nn

Ну да...
Ну ничо...потом что-нибудь лучше ппидумаем

Deribas

🙂🌹

Nn

🌞🍬

Михаил Батов

Вы полагаете очевидной вещью "стесняться ходить голым по городу"? - "Да, невелик ваш офицерский стаж!"...

Nn

Не велик? Вапще не имею

Михаил Батов

Это цитата из "Гусарской баллады"

Nn

Ааа...будем знать

Вовка Самвыштук

Я стесняюсь? Я стесняюсь... А-а-а, я стесняюсь, когда стою и побираюсь. Вот тогда, я, да, стесняюсь. :)))

Виталий Рогов

Голыми по городу у нас не ходят. Если кому -то очень захочется, его путь - до ближайшего постового.

Саша Аут

иногда стесняюсь за тех, кто и нет тебе никто, а ведёт себя так, что почему-то за него стыдно.

Nn

Ааа...новомодный испанский стыд

Георгий Адамашвили

Стесняюсь когда знакомый из компании идет в магазин и предлагает что-либо (кофе,чай,сок...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко... давайти вы мне будиты хърудяма к ляцу прикладуть..этт грят ат нервав памахъаить)

Nn

А стесняться?

Nn

Договорилися)))
Пошла грудья оголять...
Готовьте ляцо...и шоб побрито было))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему-то родителей и всегда стеснялась. В детстве словесный паралич прямо нападал.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я от страха забыть могла, что дальше...тоже были казусы.

Упс

Ха а вот еще сочная "стесняшка" и страх - рассказать что-то смешное, анекдот, историю итп, но вдруг никто не будет смеяться... 😁😏

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я думала, что забыть, чем кончилось....😄😆 я всегда окончание смазывала)

Упс

Если забыть чем кончилось - наверное тоже будет не очень смешно... 😁 Хотя всегда есть лопата-выручалочка))