Ольга Шрам

можно любить на расстоянии

Ответы
Геннадий Костарев

Истинная Любовь не знает ни преград, ни расстояний, ибо она есть проявление Высшей Духовности в человеке. Более того, нередко, близость телесная её убивает, если сознание людей недостаточно развито, ибо часто путают и смешивают Любовь с сексуальным влечением полов, что не имеет к Любви никакого отношения, а является чисто инстинктивным механическим актом, как приспособление физических биологических тел для размножения, поддержания и развития своего вида.

Владимир Бойко

Не важно где живут твои Друзья - важнее их нам в жизни встретить...
Пусть даже разделяют Города, Моря - у них закат, а вам в окошко Солнце светит.
Вы подарите им тепло, оно не знает расстояний и станет на Душе у вас Светло,
От дружеских, родных воспоминаний... Молитесь за Друзей и чаще им желайте Счастья, они почувствуют его и Ваше доброе участие.

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Тамара Гончарова

Для любви ни расстояние, ни время не помеха. Можно расстаться с любимым человеком и больше его не увидеть, но чувство-то с тобой ...Помните фильм "Зимняя вишня?" примерно то же говорила главная героиня.

Вероника Королевская.

Чувство умирает.если рядом нет любимого.зачем его любить,если его нет?

Тамара Гончарова

Тогда это больше привязанность, чем любовь

Валерий ************

Это врятли) Добавляйтесь в скайп) У меня есть редкая информация и есть возможность с вами ей поделиться) Если вы конечно не против ? Australia1102

Валерий ************

Информация по здоровью. Не бизнес. Вы наверное ее не слышали...

Абдусатар Сарыбаев

Да! Ведь любят, души! Но глупо любить, и не быть рядом, с любимым человеком. Разве, если что, это временная и вынужденная разлука.

Вероника Королевская.

Пути Господни неисповедимы.

Прошлое

конечно...Даже если Ваша любофф живет в соседней квартире- но не отвечает Вам взаимностью...то же расстояние получается

Великий И Ужасный(Гудвин)

даже если на соседней кровати....да и просто рядом лежит

Прошлое

Точно... как это ты все знаешь??? И про кровать и про рядом?????

Великий И Ужасный(Гудвин)

...и опыт сын ошибок трудных....ну и гений канеш...чейный там друх

Прошлое

та какой друх то если без взаимности...? одно расстройство..желудка)

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот что за женщины...чо попало в рот ташшут

Прошлое

не ну уж совсес то ни че...хотя если попался- то в рот))))

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Вероника Королевская.

Вы эти евро нарисуете в интернете?

Олег Диденко

Любить можно, трахнуть нельзя. А значит это не любовь, а извращение и издевательство над человеческой природой.

Black Foenix

ага вон к примеру вирт по скайпу-а с появлением 3-д принтера вообще страшно представить что твориться будет!!!!

Вероника Королевская.

Так это не любовь. Вирт к любви не имеет никакого отношения.

Black Foenix

я спросил про любовь а вы опять в разврат ударились 😄

Вероника Королевская.

Влечение ума - рождает уважение,влечение души - рождает дружбу и влечение тела - рождает физическое влечение.Все в общем - это и есть любовь.

Black Foenix

есть химическая формула этого процесса-если интересно к примеру что такое любовь? -эмоция!!! ведь так? а что контролирует и образовывает эмоции? образовывают психико биологические процессы в которых участвуют сознание подсознание и химические реакции к примеру выделение гармонов в различной степени на раздражитель и так формула-2-Фенилэтиламин («вещество любви») . При переживании чувства любви в мозге человека синтезируется 2-фенилэтиламин (РЕА) . Это вещество часто называют «веществом любви» . Как видно из формулы, это достаточно «простенькое» соединение, но зато какие вызывает эмоции! Эмоциональный подъем, возбуждение, симпатии, сексуальность, энергетический подъем. пишется как-сн2-сн2-nн2=2-Фенилэтиламин (РЕА)-неожидали??? а это факт !!!!это половое влечение на первых парах хотя и бывает влечение на интелектуальном уровне-когда с человеком хорошо и комфортно и он дорог но это немного другая формула-)))

Вероника Королевская.

Мне нравится как об этом трактуют индусы.Мне это ближе.

Спартак Деменев

Конечно можно всё зависит от личного отношения к этому обстаятельству. Да и вобщем всё от этого зависит.

Vasily Pupkin

можно... даже письку подергать по скайпу можно.... это самообман...что полюбить ?? придуманный образ ???

Вероника Королевская.

Верно.И я так считаю,но письки по интернету не дергаю.Это не для меня.

Vasily Pupkin

Я так...для колорита и яркости сути интернета

Вероника Королевская.

А мне постоянно тут предлагают.Пишут в личку.Первое время была просто в шоке.А вебкамеру превратили в Содом и Гоморру.Если не выключу компьютер.то звонили каждую ночь любители вирта.Слава Богу вебка пропала, или ее отменили.Здесь она ни к чему.

Любовь Жирнова-Карпенко

Один раз полюбив человека можно любить всю жизнь ,независимо от того он рядом или далеко от тебя.

Вероника Королевская.

Было или не было,это не вам судить.

Любовь Жирнова-Карпенко

Тогда не спрашивайте,я говорю то что знаю.

Вероника Королевская.

Каждый человек судит только по себе и своим ситуациям.Из двух человек чаще всего любит кто то один,а второй просто позволяет себя любить и использует другого.

Любовь Жирнова-Карпенко

Тогда увы это уже не любовь взаимная!Я говорю о взаимной настоящей любви.

Вероника Королевская.

Такую в свое жизни я не встречала еще.

X Promedium

нет...исключено...это как наедаться едой в фантазиях...или съездить во сне в египет и отдохнуть

Татьяна Ивченкова

Можно, если расстояние небольшое... На большие расстояния энергетика с трудом проходит...

Татьяна Ивченкова

Проверено уже!!! Любили)) на расстоянии ...

Татьяна Ивченкова

Ну так получилось))) Вернее НЕ получилось)))

Татьяна Ивченкова

Так расстояние было уж оооооочень большим))) Страны даже разные)) И мобильников еще не было))

Вероника Королевская.

расстояния убивают любовь.

Татьяна Ивченкова

Да не то, что убивают... а скажем так.... не очень подогревают её))) Всё естественным способом затухает ... Убийство - это что-то такое негативное, а здесь само по себе по-тихоньку происходит...

Виктор Моисеев

нет это изврощения чуств!!!это примерно один в комнате темной!!! 😄 и всеравно ты один!! 😞 :'(

Ирина Кобзарь

Можно,но не долго.Потому что потом работает фантазия,не связанная с реальным человеком.

Ирина Булыга

По моему мнению эта любовь крепче и сильнее чем любовь рядом находящихся друг с другом..

Артур Будаев

Нет. Ведь любовь - только взаимное чувство. Если только уехал или уехала куда-нибудь.

Bonifacius Primus

Запросто! Только пожелайте, выберите того, кому направите свой свет - и послание!

Bonifacius Primus

Ну - плотской любви пока не придумали на расстоянии!