Алексей Прибылов

у нас такие, в другом раскрасе по Неве туристов катают.

–2
Ответы
Хронит Бронхический

Да тут не только ворог заботится...пока красили, сами поди обдристались

Я? Кто?!

Всему свое время. Это лишь начало

Я? Кто?!

А остальное? Конфетами сыт не будешь. Да и железо грызть стремно

Алексей Прибылов

всё подешевело. гречка до 60-80 упала, макароны по 45-80 кило.молоко 40.на всё упало кроме кофе

Я? Кто?!

У нас растет. Уверенно вверх лезет. Задолбало уже

Алексей Прибылов

у нас тоже лезло-пока все гребли. по тв сказали-склады полные-нехрен тянуть.... теперь бабки по дешёвке распродают всё... крупы, макароны..... мешками набрали и балконы забиты....пропадёт...

Я? Кто?!

Я в этом плане пессимист. Зима будет долгой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой чё делается!!!😱