Улыбка)))

Замуж выйти не проблема.Хорошо выйти.Проблема

Ответы · страница 4
Ми
Милана

Хорошо уйти тоже проблема

Ваня Иванов

Это беготня у инвалидов

Улыбка)))

вы-инвалид..получается?

Nata Fineja

Очень большая проблема.

Ал
Алекс

Чо значит хорошо выйти?

Улыбка)))

за человека который будет понимать с которым ты счастлив!!!

Ал
Алекс

А понимать что?

Улыбка)))

понимать тебя любить..

Ал
Алекс

Запятую не поставила

Soul🦄🍑 ♂

Да) А хорошо - это как?)

Улыбка)))

и замужд неожиданно собралась за такого же

Улыбка)))

недавно причащалась ..через два дня мне стало плохо...я взяла сигарету ..и была апатия..хотя перед причастием меня аж выжимало от слез и ощущения своей никчемности перед БОГОМ

Soul🦄🍑 ♂

Как же никчемности, ведь вы же дитя его?

Улыбка)))

потому что верующий человек как минимум должен видеть себя со стороны..и поступать как верующий..а не не понятно кто

Soul🦄🍑 ♂

Ну, думаю, если бы Богу было нужно, он бы всех людей создал воцерковными, с самыми строгими уставами. Но ведь есть и те, кто растут, и ошибаются, и заблуждаются, и любят по-своему где-то в глубине себя, верят как умеют, но искренне, а некоторые иногда и сомневаются. Это ведь не делает их плохими, ничтожными? Ведь дети есть дети, и каждый учится жизни по своему

Сергей

Выгодно или по любви?!

Улыбка)))

а еще лучше иметь свои мозги и самой зарабатывать так проще

Улыбка)))

а потом когда сама ни от кого не зависишь искть и думать что для тебя лучше...

Сергей

Понятно, значит выбирать...

Улыбка)))

потому что это вообще лажа какая то получается когда баба с пусты кошельком ищет непонятно кого и ради денег еще тоже получается ..в отношениях все важно и любовь и финансовая сторона..оно все как-то приблизительно взаимосвязано

Сергей

А как же многие браки заключают студенты. Когда оба нищие?!

Улыбка)))

любовь умрет рано или поздно если не уметь ее поддерживать если чел не работает не дарит внимания подарки не дарит..то рано или поздно девушка поймет что парень либо жлоб либо е ене любит

Улыбка)))

не знаю про таких про студентов

Vladimir Petrenko

Так же как и жениться.

Ст
Старый

У каждого свое хорошо

Master Roma Mamedov

Хорошо выйти,это как?

Александр S

Прынцев маловато...

Юрий Ласковец

как и женицца..........

Ар
Арсений

Хорошо, это как? 🙄

Марго Беккер

дааа на 300% точно

Го
Города

Ага точно точно

Алексей Дресвянников

А ты попробуй

Улыбка)))

мне не за кого выходить сплошные разочарования

Алексей Дресвянников

Выходит за меня

Улыбка)))

я же с вами не знакома

Алексей Дресвянников

Давай познакомимся

Улыбка)))

давайте

Алексей Дресвянников

Меня зовут Алексей

Алексей Дресвянников

А ты попробуй

Сергей Фалендыш

🖼

Михаил Брежнев

Ещё какая...

Я С Марса

из замужа?

Суфия Каримова

Да то уж....