Дамы! Подскажите пожалуйста,что приготовить вкусненького на ужин? А то все надоело.

Ответы · страница 3
Надя *****

у меня сегодня салат "Оливье " пирожки с капустой , и горячий шоколад , да и конфеты но их мало , слопала половину

Дина Самойленко

Натереть картофель на тёрку,добавить яйцо и соль,и пожарить блины.С майонезом или со сметаной - то что нужно..

Галина Троянская

в этом случаи сделайте себе разгрузочный день . после него даже картошка в мундирах будет -деликатес.! 👍

Галина Троянская

конечно. после него всё идёт влёт.попробуйте закрыть холодильник хоть до вечера. рецепт на все 100.

Женечка Сотникова

можно запечь рыбу с сырной корочкой и приготовить легкий салатик и не забыть про бутылочку белого вина)

Женечка Сотникова

если что обращайтесь,может что еще подскажу

Буду рад! Обращусь обязательно!

Женечка Сотникова

на десерт можно фрукты в мороженом!!

Вы экспериментатор? Это здорово!

Я тоже люблю. Готовлю каждый день.

Влад Ермоленко

Откройте баночку клубничного варенья и приготовьте воздушные алладушки и с чаем ,с чаем -в наслаждение

Дмитрий Курбаков

Мы с женой готовим пасту карбонара. Легко и вкусно. Или ризотто в мультиварке. В инете все рецепты есть)

НАДИН Дзебан

Запеките курицу в духовке, и руки пачкать ненадо, и духовка все за вас сделает. + овощной салатик... мммм

Вера Кузнецова

Пельмени))))Что бы одинокий мужчина не готовил-все пельмени!)))Рецепт не мой!Вычитала! 😜

Я не одинокий. Просто люблю готовить.

Вера Кузнецова

Я буду зразы готовить)Присоединяйтесь!)))

Наталья ***

если всё надоело, нужно приготовить, что—то новое))) для этого надо знать, чем вы обычноужинаете))

Наталья ***

у меня сейчас готовятся тефтели)))было бы мясо)))

Буду делать отбивные. Да оливьешку.

Наталья ***

ну вот, главное поговорить о еде и мозг сам найдет выход)))

Это точно. Спасибо за разговор!)))

Спасибо. Хорошего настроения!)))

Ел
Елена

Купить овощи, мясо, фрукты, вина...позвонить приятной девушке и вместе приготовить...Зажечь свечи.

Татьяна Карелова

чисто по русски: картошечка в мундире, селедочка, квашеная капусточка и бородинский хлеб...))))))))

Эльвира

Найти даму, которая будет вместе с вами готовить. Тогда жареная картошка покажется шедевром.

//
/ /

Себе?
Одно из последних блюд - жареное мясо с картошкой, типа соуса. Я готовлю в мультиварке.

Ольга Чернышова

А что любите,я вот буду готовить спагетти с креветками в сливочном соусе,как вам такая идея?)

Дмитрий Федянин

я конечно далеко не дама, но буду готовить азу из баранины (с утра размораживаться вытащил)

Спасибо дружище это вариант

Дмитрий Федянин

Если на ребрах мясо, то можно потушить с луком тоже прикольно получается

Как раз есть рёбра попробую)))

Дмитрий Федянин

Сковорода глубокая нужна, сначало мясо порционными кусками обжарь без добавления масла до небольшой корочки, вытащил в тарелку, нарезаный лук,тертую морковь, и нарезаный болгарский перец засыпаеш в сковороду добавляеш помидор или томат пасту ,закидываш через пару минут назад мясо,накрываеш крышкой и на медленном огне 1час (пару раз перевмешать в процессе. соль,перец по вкусу-рекомендую базилик добавить ближе к концу

Надежда Гончарова

Стейк из сёмги с овощным салатом+бокал красного вина,можно добавить немного хорошего сыра

Михаил Игошин

Приготовь деруны(дранники). Только внутрь немного фарша положи. Быстро, выгодно, и вкусно.

Галина Рожкова

Лучше купи кулинарную книгу,и солласно имеющимся продуктов лодобрать рецепт вкуснятины.

🇷🇺

Сделайте экзотическое блюдо - ничего))) После него все надоевшее опять начнет нравиться)

Я С Марса

да, дня на три его сделайте

Марина Алещенко

Просто по голодовать несколько дней, а там потом все покажется таким особо вкусным 😃