Св
Светлана

-Девушка, можно вас на минуточку? -Чё такой слабак?

Ответы
Алина R

Девушка.... - А вы уверены? - Женщина... - А вы проверили? Ну, можно вас на минуточку ... - А вы успеете? Ну хоть как-нибудь?.... - "Хоть как-нибудь" я могу и с мужем!

С.
Сергей .

мужчина, вот вы смотрите на мою грудь, а самого ширинка расстегнута. Женщина, ну вы то же не в глаза мне смотрите если заметили ширинку))))

Св
Светлана

стеснительность мешает, предрассудки

С.
Сергей .

вот не думал что у моей супруги стеснительность, предрассудки...

Св
Светлана

она тебя совсем не обнимает?

С.
Сергей .

иногда, по большим праздникам

Св
Светлана

ну вот, а потом бабы плачут-причитают "любовницу завел!!", сами же виноваты

Ал
Александр

Девушка - а вы уверены? Минуточку - а вы успеете? Долго ли умеючи - умеючи то долго! А я как нибудь - а как нибудь у меня и муж есть!

Наташулечкин

!!!!!!!!!!!!!!!

Владимирволк

..ха-ха....-Девушка! -А вы уверены? -Женщина! -А вы проверили? -Ну минуточку! - А вы успеете? - Ну постойте же! -СтОя не могу!... 😉

Dzhanik Он Же Alexey

Девушка, можно вас на минуточку? Я обещаю за эту минуточку наговорить тебе столько ласковых и нежных слов!!!!!

Св
Светлана

за минуточку?не маловато будет?

Dzhanik Он Же Alexey

Если ты готова - буду говорить всю жизнь.

Св
Светлана

боюсь муж не позволит))

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда требуй от него. Каждая женщина этого заслуживает.

Св
Светлана

мне не нужно требовать...

Dzhanik Он Же Alexey

Значит говорит? Правильно. Тогда ты счастлива.

Св
Светлана

вероятно...

Анатолий

ведь попадают же такие..ну что такое 10 минут...да поди еще и..один раз..за все время...ночи..

Св
Светлана

ась? о чём?

Анатолий

я про..бананы..

Люба Кондрашова

Слабосильный, слабовольный или слабонервный человек. II ж. слабачка, -и.

Кот Макси

Да Вы и за секундочку уже надоели... а дорогу спросить надо!

Юрий Лебедев

можно проще СЕКС не придлогать могу не отказаться

Владимир Комельков

Вот негодяи! Помогают лишь деньгами. )))

Александр Радченко

Cветлана вы пробывали значить слобак.

Дружинин Константин

А может у него язык как у питона!))))

Vlad Gorbi

🙂 значит слишком часто спрашивают

Ходер

А может девушка зверь какой-то? )))

Тамара Бабаева

На минутку,у меня и дома есть...)))

Любящий Ваш.

Да нет просто уже вы четвертая.

Yra Kvasha

ЭТО СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЧИИ

Ирина Колб

Каков вопрос - таков ответ!

Ольга Поздеева

до минтуки даже не дотянет

Сергей Зиненко

на всю жизнь чтоли

Сергей Зиненко

о как.

Св
Светлана

вот так)))

Сергей Зиненко

а без разрешения.

Св
Светлана

дай ка подумать))

Сергей Зиненко

подумай.