Mx
Mxvrrr

что НЕ надо передавать из покаления в поколение?

Ответы
Crazy Snowman

А это не что-то определённое. Это по обстоятельствам надо смотреть.

Бывает И Лучше..!

Плохие гены, дурные привычки... Но как.??!))

Ina Jin D Rin

🤔 Про гены - это прям как-то "сильно" и "попахивает"👃🏻 генетическими вмешательствами в структуру ДНК. А привычки - это наживное...

Бывает И Лучше..!

Почему мешает..? Никто не вмешивается, оно само тянется из покаления в покаления..)

Ina Jin D Rin

🤔 Понятно, но плохие гены - только потом обнаруживаются на этапе исследований, вероятность развития таких либо 1 либо 0,в зависимости от наличия таких генов у обоих родителей

De
Denis

Лишь бы небыло "чистой линии". Иначе все эти генетические болячки на детях и появятся.

Бывает И Лучше..!

"Чистая линия" это что.?

De
Denis

Это когда смешивают близкие, родственные РНК. Инцест другими словами. 😁

Виктор

Все надо. Но и следить за ЭТИМ тоже НАДО!!

Ирина

глупость и навязанные штампы

Алекс Еремин

Ненависть и междуусобицу.

Александр Рязанцев

Хронические заболевания

Дмитрий Коренский

гены глупости и тупости

Павел

Наследственные болезни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ашипки граматности

Беркова Отдыхает

Глупость и тупость

Григорий

Имперские амбиции

Кто-То

Безграмотность.

Огненный Муравьед

неграмотность.

Андрей

Свои секреты

Ольга

Плохой опыт!)

Александр Зитлер

Подлость

Саша Мартынов

идиотизм

Владимир Беккер

болезни

Андрей Лапин

совесть

Clan

Букву а.