Янда

Карьера или замуж?

Ответы
Галинка

При росте в карьере муж должен быть надежным тылом и наоборот. Наличие семейных отношений благоприятно сказывается на получении высокооплачиваемой работы)

Ум
Умиление..

Она была такой рассеянной, вечно летала в облаках и все ложила не туда...хлеб в холодильник, телефон в стиральную машину...и сердце в не любящих её людей

Ум
Умиление..

Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины и являются самыми счастливыми.

Янда

И вправду)

Ум
Умиление..

Всё нужно делать во время. Вчера было слишком рано, завтра будет слишком поздно. Доброе утро☀🍂

Янда

Utro dobroe kak vawi dela

Ум
Умиление..

да вот почитываю...Если бы меня спросили, хотела бы я вернуться в прошлое...
Я бы ответила, что мне хватило и того, что я однажды там уже побывала..

Алексей Калашников

и то и другое. и не говорите что это не возможно. Некоторые параллельно ещё детей растят и учёную степень защищают.

Янда

Принятр

Босиком По Облакам

Если есть возможность карьеру сделать, то лучше карьера. Замуж ещё успеете. Вы молодая.

Эдуард Малыкин

Природу не обманешь(замужество продолжение рода это жизнь,а карьера это так....)

Пётр Поликов

А что, совместить нельзя? У меня жена полковник юстиции... 20 лет как вместе.

Владислав Вильмс

Без понятия я мужского пола. Эти вопросы пожалуйста задавайте девушкам

Camilla

Сначала карьеры немного, потом замуж )) а там как получится )))))

Сергей Вычегжанин

замуж и рожать детей,иначе счастья не видать с этой карьерой

Янда

Можно карьеру потом замуж

Сергей Вычегжанин

у меня есть знакомые женщины которые отдали себя карьере ,встречи время от времени постоянства нет ,в конечном итоге родили для себя без мужа а теперь репу чешут где же мужа найти да еще роются.... а молодость ушла...

Бэла

Карьера-для самоутверждения,замужество-для самореализации

Янда

Верно)

Бэла

Сосредоточился ,остановился,сделал выбор

Янда

Но потом забываешь иногда надолго)

Бэла

Это счастливые денёчки

Янда

)

Иг
Игорь

И рыбку съесть и на х..й сесть - этого хотят все женщины мира.

Ирина Карпова

за два года уже надо было бы и определиться что тебе надо

Янда

Я уже замужем 😉,но в бизнесе был опыт

Ирина Карпова

прекрасно

Zakir Khurov

замужество это и есть самая главная карьера в жизни!!!)))))

Ел
Елена

Каждому свое!)если муж умница,то карьере не помешает)

Mark Kotonkisov

Карьера сначала,потом замуж,никто не запрещает ведь

Александр Сапожников

Какой замуж, я уже женат второй раз и накарьерился...

Янда

Как это

Неизвестно Неизвестно

А в каком карьере,это где мытый и шебель добывают ?

Янда

Да

Неизвестно Неизвестно

Давай выходи замуж ато еще он передумать может,работа не волк подождет

Янда

Нет

Неизвестно Неизвестно

Ну тогда на работу строить будущее

Янда

Он построит)

Неизвестно Неизвестно

Так ты хочешь за-муж или пахать ?

Янда

Думаю)

4N
4Uk Neon

Человек сам определяет что для него преюиоретнее

Ро
Роман

Лучше за муж, если по любви. Если нет, то карьера.

Янда

Учту

Николай 🇷🇺 ♿️

Я не хочу замуж. Да и карьера для меня не главное