[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит,
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит,
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль с Романтикою, Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!....
Любовь-теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…Светлой Памяти Дмитрия Марьянова🌈 🙏 💥

Ответы
Тамаретта

Горе всегда приходит неожиданно! А небо забирает лучших!! Он был выше радуги и останется там же и мы будем помнить этого светлого актера с тихой грустью в сердце!!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,Уважаемая Женщина,Вы сказали самые правильные слова за это время....спасибо Вам,Храни Вас Бог.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,печальное известие пришло вчера из Москвы.Вся жизнь впереди была у этого талантливого актёра и такая нелепая смерть.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно

Наташенька

😢😢😢🎬🎥🎭👏👏👏аплодисменты Артисту в последний раз...остались фильмы, роли, и память....

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Спасибо Вам,за солидарность,очень хороший Человек был.🙏

Наташенька

...рано ушёл...рано.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Обескуражил нас...блин.

Я Счастливая

Вот почему лучшие люди так рано уходят? Никогда не понимала этой несправедливости... Светлая память...

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Так всегда,это не писанный Закон-Жизни...Светлая Память Димке.

Я Счастливая

............... не хочу я таких законов жизни...........

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Cветлана

Светлой памяти, замечательный актер был, думаю и человек тоже, очень жаль...

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,Уважаемая Светлана...

Cветлана

Спасибо вам, Олег, за добрые слова)))

Наталья Петрова

Смотрел А вчера новости. Даже не верится.... Как будто кто то родной ушел.. .

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Да ,Наталья,здравствуйте конечно....свой Дмитрий был,у каждого из нас о нем Добрая Память будет....Вы удивительно правы.

Лена Набатникова

Ничего себе....я даже и не знала...очень жаль.... Вечная память...

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Сам в шоке,...да Лена,Выше радуги.

Лена Набатникова

прочитала в сми,ему всего 47 лет,хороший был артист....жаль...нет слов..

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Беречь нужно друг друга,ни смотря ни на что...

Лена Набатникова

согласна,только это забываем и вспоминаем когда уже поздно....

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Никогда не поздно,поддержать друг друга,даже в такие моменты.

Gulzar Safarova

жаль, хороший актер, земля ему, пусть будет пухом

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,за Вашу поддержку.,Уважаемая Гюльзар Сад Роз.

Gulzar Safarova

спасибо, терпения близким и здоровья

Gulzar Safarova

аминь

Татьяна Макарова

🙏 🙏 🙏 светлая память ему ...хороший артист

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🙏...Мужиком он был...настоящим.

Татьяна Макарова

само собой

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,Уважаемая Татьяна,за Ваш отзыв.

Татьяна Макарова

спасибо....сказано было от души и сердца

Елена Пахомова

Присоединяюсь!Ушёл отличный актёр и человек.....

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,Елена...Выше радуги-помните?

Елена Пахомова

Да!Очень уважала и любила его творчество!Светлая память!

Елена

Я в шоке...

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Тромб оторвался.

Androider(Андрей)

Царствие ему небесное! Хороший человек и актёр.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Выше радуги...кусочек Юности моей,неожиданно Дмитрий ушел,будем помнить,не хватать его будет на просторах мульти медиа,..реально не хватать...свой какой то Он ....был...Спасибо за Ваше внимание,Уважаемый Андрей.

Светлана Филюкова

😞 👌 👋 🌹 🌷 🌹

Наталья Пак

Очень жаль хороший был актер

Наталья Пак

У нас еще не было снега но заморозки были так не люблю холод брррр

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Если о холоде,то у нас до- 47 доходило,...было действительно холодно.

Наталья Пак

Да очень холодно

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Пусть все будет хорошо,Наталья,тепла Вам , в Доме Вашем и Душе тоже...

Наталья Пак

Спасибо вам Олег и вам всего доброго и хорошего

Юлия Иванова

Пусть земля ему будет пухом!

Оля Тарасова

Замечательный человек. Был!

Оля Тарасова

День тяжёлый будет!

Оля Тарасова

Спектакль у меня сегодня, волнуюсь

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Вспомните про систему Станиславского...про невидимый занавес,найдите точку...

Ирина Выдрина

ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.....

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Все будет хорошо,все пройдет Ирина.

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО ПРОЙДЕТ........ВСЕ ПРОХОДИТ.... БОЛЬ ЗАТИХАЕТ......

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет,пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер,о своих почти уж ,Зимних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…
Берегите себя и своих коней ,Уважаемая Ирина.
🙏 😊

Ирина Выдрина

БЛАГОДАРЮ!!!!! СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!

Александра Белоголова

Жаль..очень рано ушел

Алевтина Сазонова

Это когда случилось?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

15.10.2017....оторвался тромб.

Алевтина Сазонова

УЖАС! Вечная память! Молодой совсем

Алевтина Сазонова

это да. первый фильм. пел вова пресняков.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Да,да...Зурбаган,и прочие..

Оля Тарасова

Царство небесное

Оля Тарасова

Класный был человек

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Выше радуги...😢