Ангелинка

Офигеть вежливо отказала в вирте, оказалось, что я не умею общаться и дружить, мужики вы вообще оболдели?

Ответы
И*
Ирина *Z

Ага... 😃😃😃, друг в беде не бросит... Лишнего не спросит... Вот что значит наааастоящий, верный друг.. 😃😃😃.. Вот почему они такие классные не могут себе бабу живую а не виртуальную заиметь... 😃😃😃 Они же сами говорят, что нормальные и сплошь красавцы... 😃😃😃 Что теперь сомнительно как то...

Володя

Правильно, все начинается с малого. Потом окажется, что ты холодная женщина, не умеешь делать сквирт, а для этого только нужно желание самой девушки, а если она этого не хочет, тут уже никакие деньги не помогут. Вообщем зря потраченное время и деньги. Читай книги Розы Сябитовой.

Ангелинка

Если будешь расстрачивать себя на кого папало ничего хорошего не выйдет из этого

Володя

Причем здесь растрачивать... Сквирт это обыкновенный навык. Если себя любишь (развиваешь), то и тебя тоже любят. Тем более если первая половина жизни, нужно развиваться. Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Ангелинка

Володя впаривайте это кому угодно только не мне

Володя

Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!

Галя

Да извращенцы,однозначно. Особенно женатые. А главное,такие возможности. Дунька кулакова уже не спасает.Столько тематических фильмов и сюжетов в инете. Заходи и смотри! Нет же! Словесного поноса не хватает. Видимо,ощущения другие,особенные....гурманы...ммммм

Wolf Werwolf

Интересно получается, вы по ОДНОМУ мужчинке, которому надо было порукоблудить, оценку даете ВСЕМ МУЖЧИНАМ??? ну тогда не обижайтесь что так же будут и о женщинах составлять мнение... по моему это, как минимум несправедливо...

Ангелинка

А здесь это и происходит частенько, вы не заметили😁

Wolf Werwolf

Замечал, но лично я не сужу по одному человеку о всех представителях рода... считаю это несправедливым...

Ангелинка

Да я не справедливая

Wolf Werwolf

Понятно, ну тогда не обижайтесь на тех кто обращаясь к вам за услугами сексуального характера при любом раскладе будут считать вас девушкой с низкой моральной планкой... как говорится: мир несправедлив... а жаль что вы вот так правильным считаете быть не справедливой...

Ангелинка

Жаль

Wolf Werwolf

Действительно Жаль, но все в нашем мире крутится вокруг того что как мы относимся к людям, так и люди относятся к нам...

Андрей

Бедная девочка... Ну надо же. Какая неприятность. А вас видимо насильно заставили общаться с этими людьми. И рамки ваших ожиданий оказались несколько маловаты, что бы предусмотреть такой исход?

Ангелинка

Вы из категории озабоченых, раз так озабочено разволновались

Андрей

Примитивно... Есть другие варианты? Или с фантазией проблемы?

Кубинец

Как можно, как можно отказать страждущему. Яплакал. Где сострадание и гуманизм. А если он болен и наложит руки после отказа? Кошмар. Бедолага не знает куда свою пипетку пристроить. Кошмар.

Ангелинка

Благотворительностью не занимаюсь

Кубинец

)))))

Юрий Кривич

Ну, не все здесь еще обОлдели. Наверное, пока только те, которым вы "вежливо отказали в вирте". И как они теперь жить то будут без этого самого "вирта"? Зачахнут, как пить дать зачахнут...

Цельная Ягода 🍒

Мне, после как я так же вежливо отказа ла в этом же деле, сообщили, что я фригидная и вообще не имею представления о женской сексуальности!!! Вот где определяющая то😂😂😂😂

Ангелинка

Мы их бессим что отказываем

Цельная Ягода 🍒

Надо же себя оправдать им как то...)))))

Vlad Berezin

Сударыня, что есть вирт? Встречаю сей дивный термин часто, но в ответ на свой вопрос слышу лишь нифигасе, ваащена и так далее. Неграмотный я.

Ангелинка

Спросите у мужчин они лучше знают

Vlad Berezin

У женщины спросил первый раз... Лучше пойду пить пиво.

Ва
Валентин

Вирт ? Скоро как в Японии начнут резиновых женщин покупать и с ними жить 🤦‍♂️, куда народ катится, лучше бы вирус для них придумали

Ангелинка

Капец

Иехидна 🍄

Скорее отупели... Многие ведь считают, что каждая самка готова на любые их прихоти в благодарность за то, что на неё обратили внимание

Патология Разума

Стопэ, стопэ девочка). Я хочу подтвердить слова про неумение общаться... Обнажился один, так зачем всех в засранцы записывать))

Ангелинка

Ой ой обиделись

Патология Разума

Конечно..мы же ранимые создания. Сейчас пойдем и с горя а гараже напьется)

Тима

мне женщины тоже в личку с виртом каким то предлагали заняться... так что тут от пола не зависит... сказал, что ето не моё... )))

Stanislav

И правельно,нечего быть такой,говори всегда уродам что ты за мужем и тогда встретишь настоящих друзей(^^) свингеров(^^) 🤣

Назим Хугистов

Не паникуйте, сделали вывод и взяли в пример, много и других мужчин, для общения и тем более круга общения! Будьте выше!!!

Ag
Agafon

конечно..)))
попалась бракованная женщина, ломается постоянно...)))
отказала очередному "самцу" в благосклонности..;) )))

Ангелинка

Я благотворительностью не занимаюсь

Ag
Agafon

...)) при этом возмущаетесь, когда Вам место не уступают, не пропускают, или не ласково и не вежливо с Вами разговаривают... ))

Ангелинка

Я нет вы что я нервы берегу

Ag
Agafon

..))) а я не сажусь в общественном транспорте..;) ))

Ангелинка

Я на такси

Ag
Agafon

..)) а я сам вожу себя..

Vadim Galansev

Ну привет... Вы что с луны что ли? Мы все такие...Хотя нет , не все, встречаются небесного цвета...Но это не мужики....😆

Ангелинка

Да я с юпитера, а вы не знали🤣

Vadim Galansev

Ну со спины не понять...

Vadim Galansev

Точнее не всё понять)))

Морозов Александр Анотольевич

Девушка вы сами оболдели вы думате что мы милионы получаем а если очеш больше то иди туда где за ночь больше платять

Ангелинка

Вы в своём уме, вы хоть читаете вопрос или думаете только о своих потребностях

Морозов Александр Анотольевич

Это не мои потребностях я женат иживу женой 24 г

Ангелинка

Поздравляю, а что тогда нет понятия о чем читаете🤔

Николай Николай

Это еще повезло что шлюхой не обозвали) мужики иногда становятся агрессивными и неадекватными, когда им отказывают

Ангелинка

Да и это написал

Николай Николай

Мудак🤭

Sergey Semenov

Да, видимо. Хотя я вообще не понимаю нафига это просить. Лучше б шарфик попросил связать , ну или на крайняк носки.