Ангелинка

Офигеть вежливо отказала в вирте, оказалось, что я не умею общаться и дружить, мужики вы вообще оболдели?

Ответы · страница 4
Евгений

Зачем разбили человеку сердце - выставили на обозрение всему сайту? 🙂

Ангелинка

Имя не сказала, так что не надо ля ля

Евгений

Если бы сказали, то ему и вовсе было бы худо...

Ангелинка

Я не афиширую имена косячников, воспитание не позволяет

Евгений

Доброй ночи, Ангелинка. Желаю вам адекватных собеседников.

Евгений

🙂 Пожалуйста)

Сергей Родников

да как ты могла отказать в таком важном деле и какой ты после этого друг ?)))

Olezhka.antonov60@mail.ru

НУ как это,ТЫ, МНЕ и отказала.Да кто ты такая???КАК ПОСМЕЛА??☕🍫🌹

Ел
Елена

Вас это действительно волнует, что про вас думают интернетные онанисты???

Ангелинка

Нет, это чтоб онанисты больше не писали

Ел
Елена

Вряд ли ваше высказывание их остановит. Природа рукоблудства возьмет верх.

Ал
Алекс

Вы чё курили ? К кому вы лезите с виртом ? Протрезвеете , сами испугаетесь .

Ангелинка

Я против вирта, так что не надо ля ля

Виктор

В в ирте спросила - в вирте и получила!Чё реветь-то,если вся жизнь в вирте!

Виктор

В гугле вирта и погугли все иструкции

Мишенька

Ляльке в коляске нужна погремушка, а мужику вирт - ничего удивительного.

Галя

Да,Миш. С самого начала беседы ты обвинил меня в неумении вести диалог.

Мишенька

Привет, Галина.

Мишенька

Давно мы не общались.

Мишенька

Чего ж тогда напомнила о себе?

Галя

Сакраментальную фразу про люльку прочитала и влезла.

Мишенька

Однако, там была Лялька, а не люлька.

Мужчина

🤭🤭🤭 🖼

Мужчина

😁😀😂👍, пилюли не нужны значит...)))

Дм
Дмитрий

Просто девочка пообщалась с мальчиками. Женщины и мужчин тут и не видно.

As
Asen

надо было послать недвусмысленно, чтобы обвинения были не напрасными)))

Seduce Mi Mente ;)

Вот вы конечно, плохая, он к вам со всем пенисом,а вы и груди пожалели)))

Рафаил Юлтанов

Нельзя отказывать в вирте!☝️ Это же ничему не обязывающее общение

Ангелинка

Я благотворительностью не занимаюсь

Рафаил Юлтанов

А вы разве вирте какую то конкретную цель преследует?!!!

Ангелинка

Вы дураком претворяетесь или таковой и есть?

Рафаил Юлтанов

Извините! Но я реально не представляю, что реальное можно получить общаясь в спрашке! Во первых мы все в разных городах, под ником "Алёна" запросто может скрываться реальный Вася, возрастной диапазон безграничен! Ведь что самое самое интригующее в вирте, это реальная встреча! В 99% обманутые ожидания при первой встрече, как у неё, так и у него! И самое

Ангелинка

Я против вирта а вы мне его навязываете

Рафаил Юлтанов

Не навязываю!) В спрашке, самое главное вопросы и ответы! Не более! Мне без разницы, пол и возраст собеседника, и тем более его фейс! Вот я и удивляюсь, какие другие цели кроме общения можно тут преследовать?! Или я действительно что то не понимаю! С уваж. Я

Даниил Белевитин

С праздником, Ангелинка) Но ты не умеешь дружить))) Хотя в это не верю)))

Ли
Либерти

меня женщины в последнее время посылают, женщины тоже офигели? 🤔

Гульнара --------

Да женщины вообще наглые существа😜

Ли
Либерти

и мужчины тоже. Дело не в поле. )

Игорь Курбатов

Оболдели от слова балда.Кто ж будет общаться и дружить с двоечницей ?

Ангелинка

Да я специально ошибку сделала, чтоб интересней было спорить

Игорь Курбатов

Вы прям как моя баба,когда пиздюля наворачиваются.

Ел
Елена

Ага точно откажется женщина в вирте от красавицы до уродины один шаг

Fille Mystère

пускай себе дрочит в сторонке, у них есть Маша и Даша (правая и левая)

М.
Максим .

Мужики это кто???? все мужики над вами болдеют???надо это так понимать?

Денис Шаповалов

А что всех сразу,?ну вы женщины Данте ,блин,что трудно по флиртовать?

Ангелинка

Благотворительностью не занимаюсь

Денис Шаповалов

Это так теперь называется...изменился мир..

Го
Гога

что за хрень этот вирт, может вы объясните от чего вежливо отказали