Ел
Елена

В МОСКВЕ ВІХОДНОЙ НА ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ? ЭТО ТОЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕОЕЙ СВО?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Весьма странная у Украины независимость... Какая может быть независимость у мировой побирухи????

Лора

👍точно и независимость от чего ? Не было бы России, не было б и укропии. Ну ка, леночка, озвучь мне границы укропии до революции

Ел
Елена

какую именно революцию вы имеете ввиду.Если 1917 то В ноябре 1917 года Центральная Рада Украины объявила о создании Украинской Народной Республики. В документе были обозначены границы Украинской Народной Республики, включая Киев, Подольск, Волынь, Чернигов, Полтаву, Харьков, Херсон, Таврию ), Екатеринослав .Официальная дата основания Киева — 482 год,Первое упоминание о Москве встречается в летописи XII века (отсюда датой основания города считается 1147 год.Так кто чья окраина ? Если мы такие нищие и несчастные без раши ,то не надо нас трогать. Это ж не мы к вам лезем ,а вы к нам. Значить мы вам нужнее и вы без нас не обойдетесь.

Лора

а теперь обозначь границы укропии до 17 голда, а заодно династии царей или королей , очень хотелось бы узнать. Наверное там тысячелетние династии , просто я дура отсталая не в курсе

Ел
Елена

ваша сущность в рабстве перед царями и королями ?
Василий III, сын Ивана III, был женат на Елене Глинской из литовского рода.
Род Бориса Годунова ведёт своё начало из Золотой Орды.
Второй женой Петра I была Марта Скавронская (Екатерина) – дочь литовского крестьянина Самуила Скавронского.
Сын Петра I царевич Алексей был женат на принцессе Софье-Шарлотте Вольфенбюттельской. От этого брака родился будущий царь Пётр II.
Племянница Петра I и дочь Ивана V императрица Анна Иоанновна была замужем за герцогом Вильгельмом Курляндским.
Малолетний император Иван VI был сыном Анны Леопольдовны и немецкого принца Антона-Ульриха Брауншвейгского.
При императрице Елизавете Петровне – младшей дочери Петра I и Екатерины I – основным языком общения при русском дворе стал французский язык.
Если Пётр II был последним Романовым по мужской линии, то со смертью Елизаветы Петровны практически прекратилась и женская линия династии Романовых.
После Елизаветы Петровны Россией фактически правили Голmштейн-Готторпские герцоги, которые только номинально считались Романовыми.
Царь Пётр III (Пётр-Ульрих) – был сыном императрицы Анны Петровны, дочери Петра I. Его в 15 лет женили на немецкой принцессе Софии-Фридерике-Августе Ангальт-Цербстской (Екатерине).
Свергнув с трона своего мужа, на престол взошла императрица Екатерина II – немка по происхождению.
Павел I официально считался сыном Петра III и Екатерины II, но по некоторым версиям – был сыном бедной чухонки (эстонки или финки). Первой его женой была принцесса Вильгельмина (Наталья Алексеевна), а второй – принцесса Софья-Доротея Вюртембергская (Мария Фёдоровна).
Александр I, старший сын Павла I, был женат на Луизе-Марии-Августе (Елизавете Алексеевне), дочери маркграфа Баденского.
Николай I, младший сын Павла I, был женат на прусской принцессе Шарлотте (Александре Фёдоровне).
Александр II, сын Николая I, был женат первым браком на принцессе Максимилиане-Вильгельмине-Августе-Софии-Марии Гессен-Дармштадтской.
Вот и выходит ,что русьню всегда гнули 1

Лора

ты мне укропский род предоставь, харя салонамазанная

Ел
Елена

существования Киевской Руси с 882 до 1240
Московия, как княжество, возникшее в 1277 г.,и если московитсякая тупость не понимает ,что царь,король ,князь,гетьман означают правителя ,только тяга к царям у рабскиго народца русни,а князья и гетьмани біли либо родовіми либо віборніми.Так что нет смысла пояснять разницу в правлении малообразованым росиянцам. Так что вам полукровкам ордынским ,немецким и литовским ,молчать бы о происхождении.

Лора

ой , заткнулась бы морда салонамазанная, вся Европа в какую вы так стремитесь была в королях , дура тупорылая. Назови мне границы укропии, уродка

Валерий

Смерть украинцам и англосаксам! Даешь кассетные боеприпасы и игольчатые снаряды!

Аламути

Странно день независимости назначать на выходной ..

Ir
Irа

Скорее последствия ее)) то ли ещё будет))

Познавший Тьму

Лишний выходной не помешает

Александр Рузметов

А как же?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.