Екатерина Простая

Как вы воспринимаете творчество Otto Dix?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну звучит вполне оригинально конечно, и самобытно, но голос мне не очень нравиться, сама идея петь таким голосом при их аранжировках, я понимаю закос под оперу и все такое, но игра на контрастах чистого и высокого голоса с низкими и нойзовыми битами, не очень гармонирует. Это не удачная идея, и в самих песнях не достаточно восхитительно для меня. Не достаточно охуительно поют, вот как я это охарактеризую) Я всегда могу придумать как можно было спеть лучше за них, а такого не должно быть) Поэтому интересно но надоест) Не тронет за живое, на всю жизнь, слабые эмоции) Особенно после Беллами например)

Екатерина Простая

А ты кто такой что бы у теья ко мне были притензии?! Ты очередной пустозвон который ничего не добился но истекаешь слюной на тех кто преуспел! Ты пожилой человек, это сразу понятно. Так же как и понятно что ты обычный старый брюзга. Твоё дело на лавочке сидеть и всех хаять. Не засоряйте интернет неудавшийся безвопросник!))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как мило) Хорошо, я согласен) Маленькая тигрица)

Екатерина Простая

Прочти мне стих, у тебя ведь есть стихи написанные тобою?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно есть) Но тебе естественно я даже не собираюсь их декламировать) Это только для моих близких кисочек) А ты не моя близкая кисочка, так что мои поэтические шестеренки не стыкуются 😏

Екатерина Простая

Понятно. Обычный пустозвон!

Анатолий Грачёв

Я вообще мало имею пристрастий в музыке, сделанной после 1985 года. Моё любимое музыкальное творчество: эксперименты "Битлз", утяжеление саунда во второй половине 1960-х; и очень нравится с детства ретро 1920-х 1930- годов, когда смешивали джаз. чарльстон и фокстрот в одной композиции. Диско 1970-х тоже люблю в плане снятия напряжения.
В современной музыке ничего не нахожу: ни отдыха, ни смысла, ни новаций (ну может 1 новация на 100 композиций и будет).

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, максимально на любителя, не каждому его творчество зайдёт.
У меня есть пару песен в плейлисте.

Александр Борисенко

, Черные вороны, в клетки закованы...... Нормальный немец, и по русски поет

Екатерина Простая

Нет такой песни. При чём тут немец?

Александр Борисенко

введи имя это в поисковик и узнаешь, что он немец, посмотри видео с его песнями и успокойся

Екатерина Простая

Немец с Хабаровска!😂 контузия?!

Владимир Носач

Первый раз от вас услышал.Посмотрел ролики,довольно оригинально.

Владимир Носач

Mederbek Asanbekov

положительно, они не только хорошо рисуют, но и отлично поют....

Звёздный Искатель

Прекрасно. Этот образ ещё не раз поразит люд своими мыслями.)

Звёздный Искатель

Что, правда?

Звёздный Искатель

Хех, здорово.

Звёздный Искатель

Здарова.)

Звёздный Искатель

Я спать сейчас, прости уж.

Ник Ци (Student)

Обожаю их творчество 👍👍 И книги Драу читаю 👍

Lemo

Не плохо. Интересный голос и мурашки иногда от их песен))

Lemo

😌

Илья

нормально сам 1 трек слушаю и называется он Пыль.

Екатерина Простая

Не знаю. Я название запоминаю только если много песен у группы нравится. Может слышала

Илья

а какие еще группы слушала?

Екатерина Простая

Так не вспомню. Я же говорю, услышала песню, понравилась, я слушаю

Илья

могу посоветовать артиста.

Илья

Lord Of The Lost - The Love of God

Олег Хотьков

Привет. Я даже не знаю кто или что это.

Саша Волков

Просто супер мне интересна их музыка

Саша Волков

Как вы относитесь к творчеству киш

Саша Иванов

Любое творчество это хорошо!

Gena_Galya P

хороший художник. (немецкий)

Владимир Присяжнюк

Извиняюсь конечно.А кто это?

Валерия Кипелова

Никогда не увлекалась ими

Артур Бормисов

Художник или групп

Александр Борисенко

немец Тьмы

Александр Борисенко

зачем ты завела вообще о нем разговор, если не знаешь его

Екатерина Простая

Слушай отвянь. Фигню какую то несёшь

НЕ
Николай Есауленко

а кто это

Екатерина Простая

Я считаю что у него очень точно подобраны слова к песням. Ну и конечно музыка

НЕ
Николай Есауленко

а там слова жеж переводить надо

НЕ
Николай Есауленко

так вы отсанте от меня со своей злобной музыкой

Екатерина Простая

Для кого как. Я за рулём не слушаю, мурашек слишком много

НЕ
Николай Есауленко

не ну конечно кус у каждого человека свой я просто на свой вкуч сказал