Константин Стемковский

Анна, как скрипка, женщина чувствительной бывает... И под смычком умелым нежно запоет. На ней лишь виртуоз шедевр сыграет! А бездарь только струны все порвет..

Ответы
Ирина

верно

На
Навигатор

"И тоскуют струны по студёным росам.По деченкам юным,золотоволосым.Не тоскуйте струны,плакать перестаньте.Ведь мы с вами струны служим здесь в ............"

Ирина

ок