Ирина Абрамова

бывают похожие у тебя мгновения ..например ты чувствуешь в каком-либо месте тебе знакомым?

Ответы
Тахмасиб Кулиев

Да,и не только. Порой так кажется что то что сейчас происходит когда то уже происходило,и даже я предугадываю продолжение

Виктор Набунский

Я это сночало во сне проходу,ну а после на яву,и этому давно не удевляюсь

Александр Звонарев

Конечно бывают особенно ночью когда спишь."я вроде здесь вчера был"

Лунный Свет

Бывало. А иногда точно знаешь, что в этом месте бывала во сне.

Сергей Максимов

Да и это иногда вызывает какой то дискамфорт

..
...valeriyа ...

дааа..такое частенько встречается

Александр

да! Де жа Вю!

Александр

да нет. это было давно в Свердловске, теперь Екатеринбург. На месте домика ипатьева.

Александр

было такое ощущение что я тут уже был

Ирина Абрамова

а вы и были мне так кажется с помощью мысли

Александр

не исключено. ответа я так и не нашел

Александр

может. хотя может просто родители возили в раннем детстве. я родился под Свердловском

Ирина Абрамова

да и это не исключено что сознание восстановило произошедщее

Ви
Виталий

Дежавю. ..

Ирина Абрамова

определение понятно а случаи были

Ви
Виталий

Оп ....понимаешь что это уже было..до мелочей..

Вадим

часто)

Вадим

некогда ,надо домой собираться ,рабочий день закончился)))

Вадим

ой ,спасибо ,и Вам всего наилучшего))

Наталья Воронцова

да

Наталья Воронцова

бывали такие ощущения что здесь была или был такой момент в жизни

Ирина Абрамова

а с вами что именно произошло

Ирина Абрамова

со мной был случай ..я устраивалась на предприятие на работу и входя я уже знала где сидит начальство и шла я прям туда куда мне нужно было