Мария Маркова

Поменяла телефон и приложение обновилось, ни ответов ,ни комментов ,ни друзей на этом сайте.. Прикольно зайти на сайт как в первый раз?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если всякими логинами паролями не заморачиваться то да.. добро пожаловать в первый раз

Вера Гудкова

Наверное, это очень интересно.

Aleksey Lushin

Так ты уже здес?

Ерророчка Вышла

Наверное)

Abstrakt User

Сразу видно – ни разу не банили.
Поначалу да, прикольно, но потом снова те же лица.

Ерророчка Вышла

Точно))

Abstrakt User

Вилька был в этом спец.
Он меня находил через пару минут, когда банили его, и немного дольше, когда банили меня.

Александр Грызлов

Зайдите

Ок
Оксана

🤣👍

Ел
Елена

Да.

Интересный Я!!!

да