Лариса

Параллельная парковка - это когда ты припарковался и тебе совершенно параллельно,куда встанут другие?

Ответы
Наталья Маркова

😞 ну просто у меня машина большая...а вдруг потом выворачивать будет неудобно...ну не очень-то я и сильна в парковке..-короче задел никогда никому не помешает! 😄

Коля Гуров

Конечно...и в том и в другом смысле слова...я восхищаюсь такими людьми,крепостью их нервов,твёрдостью лобов...

Лариса

Их по ф иг измом! )))

Коля Гуров

Да...я бы так не смог...то есть есть к чему стремиться...совершенству предела нет..

Владимир Князьков

нет это когда машины стоят параллельно но судя по нашему времени то ваш вариант подходит больше

Лариса

Суди не по времени. Суди по людям. )))

Владимир Князьков

ну да это точно

Константин Барашков

лора! ищу поперечную, не подскажешь где? говорили про мордовок, у них такая же............

Лариса

Даже не ищи! Время не трать напрасно.

Константин Барашков

возможно!

Azamat Kanatov

Интересная интерпретация... Мне нравится, но боюсь ребята из стоп хама не оценят

Лариса

Эт точно! )))))))))

Азирбай Бекиев

не знаю....но при парковке...не бывает поздно, бывает уже не надо..не так-ли?

Лариса

Дальше ехай.)))))))))

Александр Атаманенко

Да ! Это когда Анж. бросила свой НИССАН где схотела... А разбор на мне..

Лариса

СлабО? ))))))))))))

Александр Атаманенко

Да нет ,- насрать. Ставлю свой NISSAN в гараж и прошу Анжелу поставить свою машин тоже в гараж. Потом иду и типо извиняюсь...

Лариса

Анжелой навигатор зовут? ))))))))))

Skyhorse

Нет, это когда паркуешь свое авто параллельно другим машинам.

Лариса

С параллельной парковки? Упс! )))))))))))

Skyhorse

Упс)))))) Парковаться надо в соответствии с Правилами парковки. Хотя, у каждого есть право на лево))))))

Лариса

Вот "лево"-то как раз и хочется запарковать. Я люблю нарушать правила. Ну,конечно на красный свет не пру,не баранка я. Но при возможности проскакиваю,аж искрит. ))))))))))))

Skyhorse

Правила для того, чтобы их нарушать?

Лариса

Э! Я за себя говорю! Остальные должны соблюдать правила. А мне скучно по правилам. )))

Андрей Одес

Да уж... Эти бесят больше всего. Таких надо давить в колыбелях.

Лариса

Тогда будет порядок! А,следовательно,скучно! ))))))))))

Вера Левадная

у нас так у дома припаркавался один. Потом 4 колеса менял.......

Наталья Лавренова

думаю да,,,,,,но нужно быть все таки взаимно вежливыми

Киллер Киллер

Лариса сидите дома варите кушать и забудьте об авто

Киллер Киллер

поможешь?)

Лариса

Я? Совсем уж! Живьём ищи!

Киллер Киллер

ты же не мертва!

Лариса

Э! Кто знат...)))

Киллер Киллер

Лариса сидите дома варите кушать и забудте об авто

Киллер Киллер

Ты про рекламу спросила.................

Лариса

А что,кому-то кажуть,кому-то нет? Так не бывает!

Киллер Киллер

от города зависит! *обожаю логику*

Лариса

А зачем ты её смотришь? Интересно?

K9
Kavkazoчka 95

У ребят из Стоп Хама спросите) они точно знают))

Элен С

нет, все машины стоят параллельно друг другу

Лариса

Это скучно!

Светлана Агламазова

машины надо изъять из частного владения

Галина Каханович

Наверное надо подумать и о других.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наверное если логически рассуждать

Воля Попова

Молодец! Себя уважаешь

Александр Третьяков

Вроде того... Пусть неудачник плачет

Василий Сычугов

Если так паруетесь вы, то наверное.

Лариса

Да многие..))))))))))

Василий Сычугов

А вы на них не смотрите

Лариса

Если смотреть не буду,то сделаю так же!