Ди
Димон

Как вы относитесь к возрождению Дракона Феникс?😜

Ответы
Мартина

с интересом было узнать,что местные отстойницы вроде "саматакая",колхозницы из педули)) обожаю быдло во всей его первозданности. зачем вы вступаете в диалог,кто гадит вам от бессилия ума?)))

Ди
Димон

Таис

Мартина

скажите мне,кто их не пишет(

Ди
Димон

Попысываеть😀

Мартина

спасибо,оставлю это на любителей

Ди
Димон

Ты права, там куры возбудились, почитай...Керша пошла...

Первоклассная Мимикристка

"Стремилась ввысь душа твоя..Родишься вновь с мечтоооою..Но если жил ты, как свинья, Останешься свиньёёоою.." И опять Высоцкий молодец..))

Мариночка Марина

Я за рулем

Мариночка Марина

Я за рулем

Ди
Димон

Прекрати писать!!!удачи тебе! 😡😡😡

Я Счастливая

Была тут уже одна Феникс, так и сгинула. Однажды не смогла возродиться) Лично банила)))

Ди
Димон

Я в третий раз сегодня😀 Пока общались с тобой, третий аккаунт...

Я Счастливая

Всего лишь?))))

Ди
Димон

Это не бан кого то, это спрашке меня банила и надпись прощайте, вы заманены! Я вот про что!😀 Это админы меня банили по чьей то жалобе...

Я Счастливая

Я поняла

Ди
Димон

Вот😀

Я Счастливая

Писец. Опять забанили)

Наталия

Страшная вещь...Увидишь такое возрождение, от страха не только описаешься....

Ди
Димон

Вы не в теме...😀

Наталия

Ой, да ник-то и прочла.......................... 😄

Ася Акулова

Пусть возрождается без вреда для окружающих

Ле
Леа

Смотрю, это стало привычным делом)

Ди
Димон

Сегодня три раза😀

Ле
Леа

Ого!! Ты так много хамишь??

Ди
Димон

Ну нет же, ну ты глупая? Говорил же тебе уже... От этого ничего не зависит...

Ле
Леа

Помню, не злись !

Ди
Димон

Я не умею злиться мать😊

Лана*Свет

какого вы имеете в виду?

Екатерина Аниретаке

Мне параллельно)

Ди
Димон

Какого уя отвечаешь?

Некто Ниоткуда

Монопенисуально

Парапампам

Из пепла?)

Парапампам

Я в 8 в люле была)) устала сильно и 0,3 пива выпила😂😂 а для меня это лошадиная доза

Ди
Димон

Пиво имеет снотворный эффект...

Парапампам

Ну кому как..у меня соседка бутылочку выпивает и наоборот на нем еще часа три квартиру убирает, а меня плющит

Ди
Димон

Я пиво не люблю, но с него меня тоже спать...

Парапампам

Я сама не люблю...пью а-ля "дамскую хрень" типа ив или реддс.. не понимаю вкуса обычного пива...

Мариночка Марина

Намана)

Ди
Димон

Три раза вчера😀

Ди
Димон

Этот думаю сегодня...

Мариночка Марина

Глянем)))

//

😡

Ди
Димон

Что так?

Ди
Димон

Что так?