Леди Иск

Первое впечатление верное или обманчивое? Есть ли второй шанс произвести первое впечатление?

Ответы
St

Конечно можно ошибиться. У меня такое было,но раньше) Чаще всего при первом взгляде человек может показаться хуже, а потом оказывается, что вам повезло со знакомством)

St

Ну вот это уже реже) Я попыталась повспоминать такие примеры...Может потому, что уже реже очаровываюсь?))

Леди Иск

Да.Вроде идя новым путем, не хочется наступать на старенькие грабельки.Но и с подозрением не стоит ко всем относиться. )

St

Да нет, при чем здесь подозрение)) Просто уже не делаешь скорых выводов о человеке.

Леди Иск

Т.е.первое впечатление все ж не показатель?

St

Не стопроцентный показатель))

Антон Субботин

Конечно же)Ведь все мы люди и склонны допускать ошибки)Ну скорее не второй шанс- первое,а второй шанс-верное)

Леди Иск

Хорошая поправка..Приняла к сведению.

Павел

Как любовник... как профессионал... как собеседник... трижды как минимум можно произвести впечатление)))

Леди Иск

Только не за один раз.А постепенно.А то от счастья умереть можно)

Владимир Ефимов

У неразвитого человека оно всегда обманчивое, а у развитого - верное. Всё решают опыт и знания.

Леди Иск

Вы себя считаете, бесспорно, вторым?

Владимир Ефимов

Я ни с кем не спорю, никому ничего не доказываю. Я стремлюсь само развиваться, а что из этого получается - люди видят и принимают.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ВТОРОГО ШАНСА НЕТ. ПРОИЗВЕСТИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Леди Иск

Но есть шанс его исправить.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ. НО НАДО ЛИ?

Леди Иск

Иногда очень надо. Но чаще нет.

Александр Артамонов

Встречают по внешности, провожают по уму!

Леди Иск

Все ждала, когда ж такой ответ поступит.

Александр Капленко

Нужно только менять аудиторию

Леди Иск

Я не про собеседование и не про работодателей.Иначе бы в вопросе не было про второй шанс.

Александр Капленко

Если, Вы об ухажере, то шанс, тоже единственный

Леди Иск

Да почему настолько все у вас так ограничено?

Александр Капленко

А если, по другому, то надо постоянно менять аудиторию соискателей, что я уже и говорил

Леди Иск

Успехов вам.Благодарю за беседу.

Одинокая Сволочь

а стоит ли....

Одинокая Сволочь

тогда второй вопрос отпадает сам собой ))

Одинокая Сволочь

да что же такое?! но это невозможно создать первое впечатление во второй раз...

Леди Иск

Тогда так..Можно ли во второй раз произвести верное впечатление,если первый блин вышел комом?

Одинокая Сволочь

это уже другое дело....

Эд
Эдуард

нет.

Леди Иск

Не даете людям такой шанс?

Леди Иск

Даю. И зачастую рада этому.