Natali Kostyk

С НОВЫМ ГОДОМ! З НОВИМ РОКОМ! HAPPY NEW YEAR! 👼 💘 🐒 🎅 🎄 🎁 🎉 💰 🍹 НИ ПУХА, НИ ПЕРА!)

Ответы
Леонид Иванов

По всем критериям украинского национализма я являюсь стопроцентным «украинцем» (в отличие, кстати говоря, от прошлых и нынешних вождей украинства). Мои предки испокон веков жили на той территории, которую сейчас называют «Украина». Они – кровь и соль этой земли. Поэтому не случайно в паспортах всех моих родственников (до бабушек и дедушек), в графе «национальность» стояло «украинец». В моём советском паспорте также фигурировало данное слово. Кого если не таких как я записывать в "украинцы"?

Но делает ли всё перечисленное меня «украинцем»?

Смешной вопрос. Конечно же – нет. Я НЕ «УКРАИНЕЦ» И «УКРАИНЦЕМ» НИКОГДА НЕ БЫЛ! Почему? Да потому что "украинцы" это не народ. Такого народа никогда не было. Нет его и сейчас. Есть лишь украинствующие, пытающиеся себя выдавать за "украинский народ".

Более того, считаю украинство формой психического расстройства, некой разновидностью бешенства, ведущего к омерзительным преступлениям. Я это утверждаю, потому что родился и вырос на Западной Украине, а потом долгие годы жил в Киеве и видел, как зарождалось, формировалось и развивалось украинство на протяжении этих 25 лет «нэзалэжности».

При этом я подчёркиваю, что речь идёт не об отдельных индивидах, а о массовом нравственно-психологическом явлении, охватывающем весьма значительное количество индивидов, называющих себя «украинцами».

...В данном случае я хочу объяснить, почему ВСЁ УКРАИНСТВО это – мерзость, и почему я к этой мерзости не имею никакого отношения. Буду предельно краток. Изложу тезисно. За каждым тезисом – объёмный, системный анализ последних 10 лет.

1. «Украинцев» как народа, тем более как нации никогда не существовало, не существует и существовать не будет...

2. «Украинцы» это – идентичность. Идентичность это – представление человека о самом себе, то, что он о себе думает и то, каким он себя считает, иначе говоря – его «Я». Если «народ» это – социокультурный феномен объективной реальности, основанный на колле

Леонид Иванов

нет, сегодня утром статья была. скопировал и закинул, просто, для подумать.

Людмила Бондаренко

Спасибо..Пусть мартышкин Новый год
Только радость принесет,
Чтобы с легкостью далось
Всё, что прежде не срослось.

Чтоб по клетке не скакать,
А расти и процветать.
Если ж где не повезло —
Улыбаться всем назло.

Быть при этом молодцом.
Не с гримасой, а с лицом.
И везде всё успевать,
Кому надо — помогать.

И при этом о себе
Помнить всюду и везде:
От души себя любить,
Наряжаться и кормить.

Меж трудами развлекаться,
Не забыть и высыпаться.
Чтоб под пальмою с бананом
Отдыхалось на Багамах.

И чтоб в этот год активный
Всё у всех сложилось дивно!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Natali Kostyk

С НОВЫМ ГОДОМ! 🐒 🎄

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

…………………… $
……………………$$*$$
………………..$$$**.**$$$
……………$$$$$**…..**$$$$$
………….$$$***…………***$$$
…………….$$$***…….***$$$
…………………$$………$$
…………….$$$***…….***$$$
………..$$$$$***……….***$$$$$
…….$$$$****……………..****$$$$
….$$$$$$**…………………..**$$$$$$
…….$$$$$$*……………….*$$$$$$$
……………..$$$………..$$$
………….$$$**………….**$$$
……….$$$$**……………..**$$$$
…..$$$$$******…………******$$$$$
$$$$$$$$***………………….***$$$$$$$$
……$$$$$$$**……………..**$$$$$$$
…………$$$$$…………….$$$$$
…………………..$$$$$$$

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

*.* . + ._/\_. * . * .. . * . * . * * .. * *
*..*. . * ),” ( . * . * . . . * . . * . * . * . * .
………. .{_}
……… /……\\…………_/\_
…….. /……..\\………*>,”<
……. /_____\\\……*
…. {`______`}\\….* , *
….././..o….o..\\\\\…….._/\_
…(….(__O__)…)\\…….>,”<
…{………u….`-“}\\\.. *.*. .*.
… {………………}\…..*, *.._/\_ * .
…. /{…………..}\\………*,..>,”< * *
… /….”…………”…\\…*……..*
.. /_/……`”`…..\\\\_\\..* ., * * , *
..{__}##{ ]##{__}\
..(_/\\\\\\\|\\\\\_/\\_)\..
…….|___|___|\\…….. * , . * * , . *
………..|–|–|\\\……. ,* ..*
……….(__)`(__)\\\\\\
¤°.??.•??`**’¤°.??.•??` С НАСТУПИВШИМ 2016 ГОДОМ
)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Погребняк

З Новим Роком это в тему ))) Отменят на Украине этот коммунистический праздник. Будут по желанию Турчинова отмечать католическое Рождество и 19 декабря целоваться "з Святим Миколою". А 1 января лишь дата в календаре )))

Natali Kostyk

радуйтесь, что живете! С Новым Годом и Рождеством!)

Александр Погребняк

Спасибо ! Радуюсь что выжил. А многим не повезло. И всё потому что не так Новый Год празднуем

Роберт

НОВИЙ РОК наверняка настанет, а вот НОВЫЙ ГОД - вряд ли. Все тут уже так свыклись с имеющимся положением дел !

Сергей Кувайцев

И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Сергей Кувайцев

А тебе то как................,не знаю тебя,но,буквально скоро Наташенька,у тебя будет большой успех в бизнесе,максимум 2-3 месяца,это инфа мне пришла сверху..............,ЖЕЛАЮ !!!

Natali Kostyk

СПАСИБО!!! БИЗНЕС МНЕ НЕ НУЖЕН МНЕ НУЖНА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА!

Natali Kostyk

БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО МНЕ НИКТО И НИ ЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ))) СПАСИБО ЗА НАДЕЖДУ В МОЕ БУДУЩЕЕ 😘 🌹

Анатолий Федотов

пух и перья уже выбросили, доедаем окорочка и приступаем к колбаске и самогоночке

Аксель Билецкий

Вітаємо з Новим Роком та Різдвом Христовим! Бажаємо веселих та приємних свят

Natali Kostyk

веселих свят! дякую! 😘

Роман Макаров

НИ ПУХА, НИ ПЕРА!)-это неуместный перебор,извините....Всё остальное-взаимно!

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ ВАС ПАНИ НАТАЛИ. ЖЕЛАЮ ОКЕАН СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ И ВЕЧНОЕ ЛЕТО В ДОМЕ

Andrey A....

Спасибо! Кчёрту! И Вас сНовым Годом и с Рождеством Христовым!!! 👼 🌹

Achtiamschturmschtrullin

Ну тогда и вам желаю , всего наилучшего!не бойтейсь, пишите по своему!

Natali Kostyk

я не боюсь, тут и русские есть и иностранцы и украинцы 😄

Achtiamschturmschtrullin

я русский. но я татарин?

Николай Роксажонский

свободу укропам.........строем в европу.... 😝 👍

Чудо-В-Перьях

вот вот....я тоже про это.....и ни пуха и не пера ни осталось))))

Юрий (Челябинск)

и вас с наступившим, на крещение в проруби купались?

Станислав Бондаренко

Да пошла бы ты..................... - всего наилучшего!!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

До наилучшего...................

Natali Kostyk

далековато....ну буду идти))) спасибо

Станислав Бондаренко

Спасибо, за понимание и чувство юмора!!!!!!!!!!! ОК!

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. С новым годом 😎☕🍰🌷

Natali Kostyk

СПАСИБО!!! И ВАС!!! 😘

Пассажир Транзитный

Хай живэ!! 🌷 🎄 🎋 🎉 🎊

Наташенька

👍🎄🎀🎁☎️🎊🎆

Владимир Илюхин

Glückliches neues Jahr!))) 🎄 🎅

Я+
Я+Я

Главное, чтобы перья по три не собирались