Денис Михалёв

Девушки!Зачем вы выщипываете брови чтобы потом их нарисовать?

Ответы
Наталия Джест

А у Вас специальная группа для ответа???? Я думаю, что разные девушки - разные брови. Кто-то выщипывает, кто-то рисует, а кому-то Бог дал брови по моде

Таяна

Я вышипываю лишние волоски, а потом нужные подкрашиваю тушью, не люблю рисовать карандашом или чем-то ещё, не естественно смотрится...

Таяна

Да

Денис Михалёв

А если волосы синие там или розовые будут

Таяна

Обычно коричневые брови

Денис Михалёв

Ясненько,ну и привиредливая к этому

Таяна

Я? Да. Мне надо чтобы красиво было. Я скорее требовательна. Но в первую очередь к себе...

Анна Артёменко

именно для того...чтоб потом прилетела бровяная фея и их нарисовала😂

Ирина

Для того чтобы мужчины обращали внимание и задавали такие вопросы!!!

Наталья Чурсина

я этого не делаю,может им просто надо тратить деньги...?

Валентина Заверей

Чтобы придать бровям красивую и аккуратную форму

Людмила Гайдар

Денис, спрашивай у тех, кто их выщипывает))))

Мария Самойлова

Меня тоже интересует этот вопрос

Нина Ющенко

А лучше вы ничего не придумали?

Елена

чтобы было чем заняться

Ника

это чтобы вы спрашивали

Июнька

форму придают

Денис Михалёв

Какую форму могут придавать нарисованные брови

Июнька

брови,как и ноги,могут быть тонкими,широкими,прямыми,изогнутыми...

Денис Михалёв

Ну ноги же не нарисованные

Июнька

у вас усы тоже разные могут быть

Денис Михалёв

Ну так мы же когда их сброем,мы их заново не рисуем