Ир
Ирина

Слова на ветер или язык без костей?

Ответы
Анжелика

я не думаю что человек просто говорит..только он знает с какой целью он сказал что бы то не было)..это мы потом оцениваем сказанное..это наша реакция..это не я придумала)..а язык без костей..тоже..особенность человека..кто-то молчит..кто-то говорит)))

Мода Танита

Не поняла вопроса, но это абсолютно две разные смысловые нагрузки в выражениях. Либо человек не выполняет своих обещаний, либо жуткий болтун с вытекающими последствиями.

Галина Плешакова

Язык без костей , может быть просто добродушный болтун , но вот слова на ветер , он никогда не позволит выбросить в пустую .

Владимир Давыдов

смотря где, когда и с кем. но, в основном лучше контролировать, что говоришь, делаешь, а ещё правильнее- думаешь

Григорий Карелин

Это не ко мне. С такими вопросами есть смысл обратиться к специалисту. Клиника на лицо.

Н✿
Наталья ✿ ❀

поэтому умеющий управлять языком, сможет управлять городом

Юрий Юрьевич

Язык без костей! Звучит правдиво.А ветра может и не быть.......

Григорий Овчаренко

Словом можно и убить, так что с этим надо бы поосторожнее...

Татьяна Левченко

Слово, слову, рознь.... Одним можно убить, а другим исцелить!

Юра Юра

язык без костей... особенно говяжий и в собственном моку

Татьяна Рульнова

язык без костей, то только чтобы при этом ветра не было

Наталия Каменных

Да одно и то же, не фиг трындеть, если не сказать грубее

(((=

Сказанное сто рублей стоит, несказанному и цены нет. 🙂

Сергей Петров

Слово не воробей вылетет не воротиш.А кого обматерили

Валентина Белик

Сначала язык без костей и......слова на ветер не бросай!

Waldemar Gel

на оборот язык без костей кидает слова на ветер

Stepan Aruchyan

язык без костей лучше если всему на свое место

Koka Petrovitch

И с крепкого языка вырываются слова на ветер

Patya М

слова на ветер. а так то язык и так без костей

Эс Как Доллар

Слов в кармане нету, поэтому и не лазию туда