Сабина. ..

Отрастила волосы до середины попы,вот думаю,отращивать дальше,или оставить такую длинну?

Ответы
Жо
Жорж

знаешь это как в спорте... да впрочем и везде.... нет предела совершенству и вторая поговорка кто как хочет так и др...ит... другими словами ты достигла определенной длинны волос... ты уже не как многие... далее твои действия зависят от того нравится ли тебе их отращивать..... и помни решать то тебе)

Данара Ким

Это уже ваше личное дело.у меня дочери 12лет у неё ниже попы.и она даже не думает постригать.хотя все мне говорят пожалей дочь.но ей самой нравится.мы постоянно делаем прически красивые на праздники

In Your Dreams

думаю покороче обстричь. голова болит от длинных волос,шампуни целый флакон нужен для помывки,сохнут долго,на сон в косу заплетать ...и т.д. НАФИГА всё это ?

Ольга Едигарева

Если вы себя комфортно чувствуете и вам не трудно за ними ухаживать , то оставьте эту длину. Простите , а рост у вас какой?

Елена Пономарева

если волосы густые и красивые - оставьте так. Длиннее - придется прятать красоту. А если так себе - то жалеть не нужно.

Елена Пономарева

Поддерживайте красоту. Берегите. А очень длинные и густые - для головы и шеи - дополнительная тяжесть. не навредите себе!

Ольга Пантерка

постригись налысо,продай отстриженое,и может тогда будешь думать в правильном направлении,а не о глупостях

Ирина Ян-Квансен

всю жизнь мечтала иметь длинные волосы,но самая большая длинна чуть ниже плеч............... а у вас такой подарок!

Larysa Kovalska

Не...дальше не стоит. Шампуни много нужно будет. Так тоже не мало уходит,так что лучше вовремя остановиться

Larysa Kovalska

Да и Вам,как будет угодно. Ведь желание Женщины-Закон

Svetlana Avanesova

Какая красота.Отрасти , чтоьы закрывало попу, и ьудешь как Нимфа.Сейчас такие волосы редкое ьогаство.

Сабина. ..

.спасибо за вашу искренность

~~
~Super~ ~Joke~

Если попа такая, что ее лучше скрывать под волосами, то, разумеется, "...отращивать дальше..." ))))))))) 😄

Shkiper

Оставьте так. Когда будут оценивать,...со стороны,..длину волос,...оценят и другое,...заодно.

Svetlana Svalgress

.....на вкус и цвет товарищей нет---это дело твоё личное...мне нравятся коротко стриженные...

Алёна Алёна

Рррр!!! Из-под одной красоты половинка другой красоты видна))
Оставляй, как есть!

Виктор Бузинский

Волосатая попа!? Это так классно..

Ольга Войцеховская

говорят: женский ум- в волосах! Да и красотища то какая! Вот беда- уход нужен

Валерия Буторина

Если справляетесь с о своими волосами,отращивайте.Отрезать-не проблема.

Наталья Сосновская

Если только в этом состоят жизненные проблемы-вы счастливый человек.

Safi Safi

Вполне хватит до половины , пусть вторая половина хорошо смотрится 😄

Ляйля

хи-хи

Nataliya Romanova

а если там не на что смотреть, одно название?

Safi Safi

у Сабины на всё приятно смотреть...

Сабина. ..

Ого, как я долго сюда не заходила

Ирина Никонорова

А цель какая? Если для тепла, то еще растить надо- зимы у нас холодные.

Татьяна

главное что б уход не напрягал, если с ними легко, то можно и растить

Любовь

длинные волосы красиво, но вот ухаживать за такой красотой тяжело 🙂