Ната Соколова

В какой стране находится "Тропа страха" - ?

Ответы
Angelina Goncharova

Стеклянная «Тропа страха» или так называемая «Воздушная тропинка» сооружена на горе ТяньМэнь в Китае. Увы, эта достопримечательность не предназначена для слабонервных людей, ведь тропинка находится на высоте почти 1450 метров над уровнем моря.
Источник: http://set-travel.com/asia/item/686-steklyannaya-tropa-strakha-na-vysote-1430-metrov

50 Регион

Стеклянная «Тропа страха» или так называемая «Воздушная тропинка» сооружена на горе ТяньМэнь в Китае. Увы, эта достопримечательность не предназначена для слабонервных людей, ведь тропинка находится на высоте почти 1450 метров над уровнем моря. Теперь знаю.

Ната Соколова

ну вот видите- иногда полезно отвечать на вопросы

50 Регион

Никогда не сомневался в этом.

Sharaf Safarov

В вашей!!! Она такая в перпендикулярных белых полосах на черной дороге и там зеленным желтым красным светом мигают глаза у чудище на одной ноге.

Ната Соколова

Стеклянная «Тропа страха» или так называемая «Воздушная тропинка» сооружена на горе ТяньМэнь в Китае. Увы, эта достопримечательность не предназначена для слабонервных людей, ведь тропинка находится на высоте почти 1450 метров над уровнем моря. 😎

Sharaf Safarov

Да. Сорваться лететь долго.

Александр Пашнин

"Тропинка страха", сконструированная ранее этим летом стала отражением моста со стеклянным полом, построенным над Большим Каньоном в США.

Ната Соколова

Федор Михайлов

Я знаю про Китайскую. Но, по моему, во многих странах есть аналоги. А в России этим словом можно назвать многие тропы и дороги.

Андрей Алексеев

На горе Тяньмень,в Китае...Только недавно друг приехал оттуда и рассказывал про этот стеклянный мост...

Андрей Алексеев

На четвереньках прополз,хотя сам он высоты не боится.Видимо у человека заложена на генном уровне опаска высоты...

Борис Назаров

"Тропа страха" высота 1430 м. со стеклянным полом, построенным над Большим Каньоном в США.

Джавад Гусейнов

наверное, где нибудь в Папуановой Гвинее, где каннибалы, и женщины там голые ходят?!!!

Джавад Гусейнов

промахнулся! я там не бывал! уложила меня на обе лопатки!

Дмитрий Климович

и? я так думаю -- что-то с горами связано? ну, не с крокодилами же!!!

Дмитрий Климович

на счёт крокодилов или гор???!!!

Дмитрий Климович

ща подумаю, так, где у нас горы?? я так думаю, что не в бывшем СССР?!!!

Ната Соколова

удивительно, но стеклянная тропа страха, как ее окрестили многочисленные туристы, на подобии магнита тянет путешественников. Кто-то хочет проверить свои силы, кто-то – просто посмотреть, но многие едут в Китай именно сюда за порядочной порцией адреналина. Итак, что собой представляет аттракцион?Это стеклянная дорога длиной 60 метров над пропастью, которая прикреплена к скале на высоте 1430 метров. «Дорога страха и восторга» расположилась на горе Тяньмэнь в знаменитом национальном заповеднике Чжанцзяцзе. Кстати, даже те путешественники, которые уже очутились в этом удивительном месте, не всегда находят в себе силы ступить в прозрачную галерею, мало ли что случится, организаторы, конечно, гарантируют, что стекло крепкое и прочное, но все же…

Дмитрий Климович

да, риск, есть , конечно, но - -чему быть, того не миновать!!!!

Валера Тимофеев

У любого человека есть своя тропа страха, страна тут не причем!

Анатолий Бабин

в краснодаре, между восточно-кругликовской и 1-го мая

Анатолий Бабин

это государство адыгейско-армянское

Зоя Романюк

в россии....всю жизнь кого-то боятся и кем-то пугают

Сагимбай Кузембаев

а ты спроси у жопы она скажет где оно находиться

Сагимбай Кузембаев

ну тогда молодец если поняла

Владислав Обыдин

В России.Что ни тропа,то сплошной ужас и страх

Валерий Борисенко

в каждом офисе - коридор к кабинету директора

Ната Соколова

да уже откосячила за всех- просто я всегда директору говорила; Простите их(замов) я за ними не доглядела

Валерий Борисенко

и в глаза ему пристально смотреть не отрываясь, а потом резко карандашь, который в руках держала так "Хрясь" - и сломать.

Ната Соколова

нет- он от такого всегда фигел

Ната Соколова

деньги для меня никогда не были главным

Валерий Борисенко

это не главное, но важное.

Александр Прокофьев

На горе Тяньмень в Китае,стеклянная тропа...

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Там, где , ты неможеш сказать, лишнего слова

Юрий Кузичев

.Россия , Коми. Белый-Ю . Ночь, тропа на ямы.

Юрий Кузичев

Там таких как я , как собак нерезаных. И страшшшшшшшныыыыые все

Татьяна Осокина

в отсутствии эндорфинов в тропе извилин

Ната Соколова

тогда понятно- кому-то не хватает адреналина?

Татьяна Осокина

при страхе выбрасывается адреналин, усиливается сердцебиение, в это время надо физически работать,чтобы не разрушить сердце

Ната Соколова

надо с вами дружить- медики это хорошо-советы дают

Сергей Голдырев

Гора Тяньмень в Китае. Сделана из стекла

Сергей Голдырев

В смысле - тропа из стекла, а не гора ...))