М*
Маша *

Мужчины, сейчас вы поймете мощь женской силы воли!! Банка прекрасного, ароматного, с привкусом ядрышек абрикосовых косточек... абрикосового варенья...не могу открыть...тугая крышка...есть риск сломать ноготок...Вы можете себе представить что это за трагедия, испорченный маникюр? Хуже только банка закрытого абрикосового варенья...

Ответы · страница 2
Неравнодушный

Так включите газовую горелку, погрейте немного крышку и она прекрасно откроется, и маникюр ваш прелестный будет в целости и сохранности.

Демонолог Миднайт

Знакомо. Я грибы с нового года открыть не могу. Намертво закручены. Даже под горячую воду ставить не помогает. Остается только разбить)

М*
Маша *

нее.....не надо бить...может сама взорвется...

Демонолог Миднайт

Пассивная какая-то позиция. Да и грозит грибами по всей квартире))

М*
Маша *

а острым подковырнуть...никак?

Демонолог Миднайт

Нет, там крышка не такая - я уже сломал нож

Демонолог Миднайт

Сложно обьяснить. Закручивающаяся на резьбу и толстая с краями

М*
Маша *

ну это надо нож просунуть и воздух выпустить..

Маша :)

Я тоже нож засовываю, чтобы чуток воздух стравить - потом открывается как правило.

Джибраил Дедморозов

Жесть . Притча про ишака, который умер от голода между двумя стогами сена, так и не смог выбрать к какому ему стогу подойти

Лариса Черепанова

я наверно суровая женщина....у меня нет ногтей...и всегда все банки открываю сама...ножом тоже могу ...и консерву ножом

Александр 505

Флёр....... есть прекрасный способ...пригласить мужика на час....... И ноготки целы...... и.....может быть что-то ещё....))))))))

Александр 505

Классссссссс......))))))))))))))))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

после испорченного маникюра аж солнце светит так ярко, а вот банка плотно закрытая-пусть первая придет мирится

Сибирский Инквизитор

Ужас просто! А вы зубами попробуйте открыть банку. Сломанный зуб - это не так трагично, как испорченный маникюр.

Ssir Ob

А что ,,слабо,, позвать на помощь ...хотя бы соседу такое поручила ..как будто первый раз за банку ты схватилась ...

Тахир Ходжиев

приеду открою помогу сварю чай для варенье посидим поговорим ......все зависить от тебя и твоего настроение....

Igor Silenko

прекрасный вкус , ароматного,с привкусом миндаля абрикосового варенья.....скрасят испорченный маникюр...

Айк Горностай

намотай вокруг крышки тряпочку и полей на крышку кипяток из чайника ... через 20-30 секунд снимется лкгко

Айк Горностай

а при чем тут это? открой крышку выложи на тарелочку или в вазочку положи рядом ложечку . налей ароматного чаю. и смотри на всё это облизывайся.!воспитывай волю!

Айк Горностай

и засекай время! если чай успеет остыть то хорошая сила воли

Мирослав Бороздин

постучите легонько по крышке (по боковой стороне)...можно ножиком...и по кругу вращения нужно стучать...

Руслан Рябов

))) а зачем тогда делать себе длиннющие когти чтоб за них потом ещё так переживать и не есть варенье ???

М*
Маша *

Красиво..не обязательно длинные

Руслан Рябов

ну по любому немного нарощеные

М*
Маша *

Да какая разница? Жалко одинаково!

Руслан Рябов

ну не знаю по мне так лучше варенье по есть тем более абрикосовое

М*
Маша *

Я съела уже...не раскатывай...

Шухрат Таиров

ПЕРЕВЕРНИТЕ И КОНЧИКОМ НОЖА ПОДКОВЫРНИТЕ ТЕМ САМЫМ ВПУСТИВ ВОЗДУХ И ВОЗМОЖНО ОНА ОТКРОЕТСЯ ЛЕГЧЕ)))

Евгений Миронов

Я люблю обрикосовое варение. Если потребуется помощь что б открыть обращайся вмести поедим.

М*
Маша *

ну щас...разбежался...вот тебя-то я и не попрошу..

Александр Бобрышев

из вышеизложенного я только понял для чего нужны мужчины женщине)) а вот про силу воли...?

М*
Маша *

щас...мужчинами тут и не пахнет...

Александр Бобрышев

а вот это уже сила воли...)))

Дмитрий Колесников

Ахахаха)))) мадам это все право слово херня с ухлёстаным по пальцу молоткои три раза ))))))

Леонид Музафаров

Продается специальный ключ для открывания и закрывания банок. Сам пользуюсь, доволен.

Айнур Рыскильдин

Если крышка отворачивающаяся, по центру крышки надо несколько раз сильно постучать

Сергей

Купи специальную ручку для открытия таких крышек. Трагедия будет предотвращена ))))