Ла
Лайн

А почему действительно девушки так зацикленны на этих ногтях,разве не красиво иметь свои ноготки даже подстриженные но без цвета ? А так смотришь и и ассоциации с вульгарной?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

марионетки системы. тупо следуют моде. как какой то дядя модник сказал что нужно они всем стадом бараньим побежали покупать. на самом деле законодателем мод для любимой женщины долден быть мужчина:она доодна одеваться и краситься или не краситься для него. а если нет у нее никого то какой смысл вообще этими покрасками заниматься? покраской ногтей, мордочки, бритья ног. я все это на полном серьезе говорю. у меня были парни и им было пофиг даже на то что я ноги не брила. не говоря об отсутствие мейк апа. и меня все любили. и зачем мне надо платить какому то толстосуму за бренд за эти восковые полоски или тушь? это мой серьезный развернутый ответ. люблю много писать в ответах))

Ла
Лайн

вот. точно .дибилки то худеют в щепку то ногти то губища а ради моды а парней не слушают им то их трахать а они такие яяя лиичность я сама по себеее .идиотки

Annet Goldie-Rouge

полностью поддерживаю. им нужно жить настоящей реальностью которая прямо перед ними а не уходить в иллюзии

Ла
Лайн

так всегда будет

Ди
Дина

Они не зациклены, просто сейчас в каких-то местах работодатели даже требуют, другие девушки с ногтями, смотрят на тех, кто без ногтей с высока. А потом и мужчинам нравится это. Я сама встречала таких, которые считают девушек без маникюра и педикюра неполноценными

Ла
Лайн

та то общество такое снобское

Ди
Дина

И что же делать, если в таком живем?

Ла
Лайн

не знаю. ябы плюнул на все если ногти красивые .не короткие то можно забмть

Ди
Дина

Ну, вы и плюньте, не обращайте внимания, я хожу без всей этой красоты и нормально мне

Ла
Лайн

как ой этой?

Ди
Дина

Имею ввиду, что без накрашенных и нарощенных, просто с натуральными ногтями

Ла
Лайн

молодец .тело ценится больше имплантов

Таня !

правда что ли?это я что зря переживаю?недавно состригла и убрала лак...и вижу что не очень красиво

Сергей Павлович

М не тоже искусственные не нравятся! Не красиво, не естественно !

Ла
Лайн

слушайте мужчин . и мой друг не любит. он любит ее естественую

Сергей Павлович

Правда Танечка! Свои красивее!

Таня !

мне прям легче стало..а то я уже второй день хожу сама не своя..но у меня не были искусственные просто лак который долго держится

Сергей Павлович

Лак пусть будет!!!

*** Ольга ***

Потому что, с цветным маникюром красивше)

Ла
Лайн

а за чем вы передергиваете . я же четко сказал ухожен в плане опрятности а вы?

*** Ольга ***

То что я передернула Вы заметили. ..а вот свое ....нет)))

Ла
Лайн

что ?

*** Ольга ***

Передергивание

Ла
Лайн

и где я?