М*
Маша *

Мужчины, сейчас вы поймете мощь женской силы воли!! Банка прекрасного, ароматного, с привкусом ядрышек абрикосовых косточек... абрикосового варенья...не могу открыть...тугая крышка...есть риск сломать ноготок...Вы можете себе представить что это за трагедия, испорченный маникюр? Хуже только банка закрытого абрикосового варенья...

Ответы
Камил Камилов

«Тебе всю банку отдаю…»

Тебе всю банку отдаю —
ты свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Камил воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

М*
Маша *

Ммм....

Ум
Умиление..

Чего хочет женщина? — Выйти замуж за прекрасного принца (но чтобы он не ограничивал ее свободу). Иметь восхитительных детей (но которые не будут отнимать у нее слишком много времени). Нравиться всем мужчинам (но чтобы никто не предъявлял свои права на нее). Вызывать зависть у других девушек (но чтобы и они ею восхищались). Быть знаменитой (но чтобы уважали ее личную жизнь). Быть понятой (но умными людьми). Не стареть (но набираться опыта).

Бернар Вербер

М*
Маша *

Все так..

М*
Маша *

кроме детей

Николай Шереметьев

Совет бывалого: Если крышка полиэтиленовая, просто подставьте на 2 минуты под струю горячей воды - она нагреется и легко откроется. Если крышка винтовая - острым концом тонкого ножа просуньте между краем крышки и стенкой банки.....чуть поверните - раздастся звук "чмок" - банка хлебнет воздуха и легко откроется

Виктор Куракевич

Подставить крышку под горячую воду , затем перевернуть и отвёрткой (а не ножом)слегка отжать краешек крышки ,дабы запустить во внутрь воздух ,т.е. уравнять давление внутребаночное и атмосферное ...крышечка легко откроется и маникюр цел и сладкая жизнь пришла в дом...

Лунный Свет

Берете консервный нож, обычный кухонный нож или даже отвертку, поддеваете краешек крышки, чтобы внутрь банки вошел воздух, а затем легко открываете банку и жрете столовой ложкой ваше абрикосовое варенье, не изображая из себя нежную мимозу.

М*
Маша *

то что в вопросе - это мимолетная мысля...открыла я эту банку сразу же и варенье съела так же сразу же.. Мимоза - то не про меня!

Al Hunt

с обратной стороны крышки слегка ножичком ковырните! Крышка не открывается из-за того, что давление в банке ниже атмосферного- атмосфера и давит. Не дает открыть) Ножичком Вы дадите доступ воздуха, давление выровняется легко откроете)))

М*
Маша *

я открыла уже эту пластиковую крышку и все съела) Спасибо)

Al Hunt

))))

М*
Маша *

😊

Сергей Кольченко

Терпите, мадам, терпите. Но если так тянет желание насладиться прекрасным вареньем (хотя уже 4 часа прошло) Переверните банку и слегка подденьте концом ножа край крышки до появления звука "шпок". После этого крышка легко откроется.

М*
Маша *

пластиковая...

Сергей Кольченко

Варенье под пластиковой крышкой может скиснуть. Нужно быстро его поедать.

М*
Маша *

знаааю

М*
Маша *

знаааю

Юрий Любицкий

Ноготок то отрастет а ,вот, банка абрикосового варенья прекрасного, ароматного, с привкусом ядрышек абрикосовых косточек будет постоянно напоминать о себе до тех пор пока ее не съедят. да съешьте ее наконец то. плюньте на ноготок.

М*
Маша *

съела вчера)

Юрий Любицкий

Вы молодец!!!

Сергей Анатольевич

Для этого есть нож, который можно просунуть аккуратно между крышечкой и банкой и провернуть чтоб впустить воздух в банку. Открывание произойдёт безо всяких рисков как для маникюра, так и для усугубления нервной системы. ))))

Евгений Военушкин

в большом таком магазине типа Магнит,Пятерочка Лента и тд продаются открывашки банок причем разного размера на одной открывашке Ей легко зажать крышку и открыть все это хозяйство и не обязательно ломать маникюр

Олег Залыгин

Вы даже и представить себе,слегка со своими,, обрикосовами ароматоми ,,та и со с маникюром там Вашими......шо такое до банки с квасом ...не достать...и не упасть слегка потолстевшей жопой ..с дивана..

М*
Маша *

Ой как хорошо!!!

Олег Залыгин

Ну вот и начали ,неспеша,...задушевный диалог)))

М*
Маша *

Вы прям буд-то заждались его....

Олег Залыгин

Та Вы шо..?Вот со с именно и с вами..и заждался)))Та да!!!

М*
Маша *

Ну поздравляю..получили свое..сбылась мечта...

Олег Залыгин

..так ну так?)))

Константин

это не воля..это неумение и понятно трагедия.. просто берешь ножом пробиваешь крышку впускаешь воздух и делай что хочешь хоть ноготочком свои (заметь целым) можешь поддевать варенье))

Владимир Ковалёв

Какие удивительные у вас проблемы! Давай сюда, я тебе открою)) Между прочим, эта задача упроститься, если поставить эту банку на минуту в раковину под струю воды из горячего крана!

М*
Маша *

Ты все съешь...

Владимир Ковалёв

Я съем ровно столько, сколько нужно, чтобы ты почувствовала радость от того, что оно мне очень понравилось!

М*
Маша *

Ой спасибо!!

рекомендация, крышкой на стол положите, поковыряйте ножом между крышкой и банкой, если это крышка с резьбой, то до тех пор пока воздух не попадет в банку. и смело откручивайте

Anton Reshin

Хуже может быть только банка сливовой настойки, которую совесть открыть не позволяет, потому что ещё неделю ей настояться надо! А вам любая консервная открывалка поможет!

Тричетыры Раздва

А консервных ножей в Вашей реальности нет? Только бабы питающиеся вареньем и голодные от маниакальной страсти к отросшим когтям? Сивый бред.......даже не хи-хи!

М*
Маша *

Уважаемая или Уважаемый..простите не видно...Я ВАМ не Баба - это раз...Два - это только мимолетные мысли, посетившие меня, когда я начала открывать эту несчастную банку... Три - я ее естественно открыла..руками..консервный нож извините не возьмет пластиковую крышку... Четыре - если вы женщина, вы очень агрессивно настроены...вам видимо весна одинокая в голову ударила, а если вы мужчина - вам видимо либо стервы, либо идиотки попадаются, либо недосекс....Умнее надо быть..и мягче. Удачи вам)

Тричетыры Раздва

Умнее? На умные шутки будет умнее, а на Ваш, уж простите, высер, как уж получилось 😂

М*
Маша *

"ЧМ по ФК! Ну и какие впечатления?)))" - это все на что вы способны, Ласковое мое ОНО?))

Тричетыры Раздва

Вы на себя то гляньте 😜 Так то тоже ничего не понять? Ток примерно регион, где в нашей Раше могут из абрикосов варенье крутить, да еще и с косточками? Врубите мосх

М*
Маша *

Ладно...врублю обязательно) Всего доброго)

Тричетыры Раздва

И Вам всего наилучшего 😉

Елена Данилова

берете аабыкновенный ножиик и тиихоньчко вставляете его в крышечеку в ободок с нижней стороны. туда прпадает воздух и баааночка легко открывается.

Виктор Посесор

берёте пиалку заливаете кипяток отускаете крышку перевернув банку вверх дном и держите несколько секунд а потом с лёгкостью открываете крышку

Человечек Из Москвы

зато вот сломает ноготь, сразу плохое настроение... а мужик подошёл открыл банку)) и девушка счастлива, до того момента как закончиться варенье))

М*
Маша *

и кто его есть будет?

Человечек Из Москвы

читайте внимательнее...

М*
Маша *

счастлива накормить мужика?

Человечек Из Москвы

читать явно не умеете... прошу прощение за слова. но вроде бы я нормально написал и доходчиво....

М*
Маша *

проехали..ты молодец

Сулейман Рузиев

Удивляет мощь женской воли. Устоять перед сладким вареньем! И ещё удивляет то, что она не пытается соблазнить соседа. Вареньем и собой!)))))

М*
Маша *

он скорее варенье слопает...сосед..поэтому бог с ним..

Сулейман Рузиев

Зови меня. Я не сладкоежка. Женщин люблю больше чем варенье.