Пакусана Мидиёй )))

А правда , что мужчины тайком кокетничают пирид зеркалам , пают в душ Бритни Спирс :" Упс ай дид ит эген "..)))))) 😊 И пилкой падтачивают ноготки сдувая с них пылинки ? )))) А что еще интересного за ними падсмотрено ? ))))) М-м ? ))

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, мы, мужики, так не делаем. Зато в душе любим поиграть со своими попками, поем что-нибудь свое (у меня сейчас это Mr. Hurley & die Pulveraffen, иногда тянет на In Extremo), рассматриваем свои соски и бороды, пытаемся перед зеркалом сделать симметричный разрез глаз.

Пакусана Мидиёй )))

?? А зачем вы рассматриваете свои титьки ?? ))))))))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

От холода они твердеют, это прикольно) А еще это все та же забота о симметрии

Пакусана Мидиёй )))

Да ??..)) Чей та я ни разу ни видала ))))))))))))

Юрий Трущенков

Не надо подсматривать . " Радость " утаить нельзя . Эти больные со временем сами с радужными флагами выходят где разрешат ... После праздника с лёгким мордобоем опять прячутся как стринги в задницу ... Но память ... День ВДВ для них - квадрат Малевича ...

Илья Щербинин

Не перед зеркалом не кривляюсь,Спирс не люблю,...но вот ногти да ровняю пилкой,а то они потом цепляются не приятно)))

Галина Золотарева

смешно смотреть,как муж совочком уголь кладет в печь и ртом так делает ,словно сына кашкой кормит-умираю всегда....

Пакусана Мидиёй )))

)))) Это навроде когда женщины красят ресницы рот открывают ?? ))) Ха-ха..)))

Кот Макси

Ныпрафда! Зйэркала у Ката ваатшэ нэту! ФдУше йа пайу "Фрэнч Эффэйрз" "Ю-а соу сэксы"! А кохты правлю напильнегам!

Кот Макси

Крухлайа!

Пакусана Мидиёй )))

Нет квадратная! )))) 😜

Кот Макси

дай патрохайу!

Пакусана Мидиёй )))

))) Ти шо ?? )) ...Ты ж далеко !? )) ...Эм..папробую ее тебе материализовать )) ...Фпадаю в транс ))) Ом-м-м-м-м-м-м-мммм....)))

Кот Макси

Йа оккураднынка!

Вадим Гаврилюк

неправда, только иногда перед зеркалом просматривает свое тело на предмет ожирения и мускулатуры и все....

Алмаз Шаехов

Ещё мы не зная истиной цены на Ваш крем для чего угодно, можем использовать его после бритья.

Алмаз Шаехов

Вот у тебя фантазия, писать не пробовала.

Пакусана Мидиёй )))

Нее.., это опыт ..)) У подруги так тюбик взяла, думала зубная паста..)) Хорошо увидела там ноги нарисованные. а то уже хотела на щетку выживать ))))))))

Алмаз Шаехов

Прикол, а на счет крема я реально лоханулся, он оказался просто супер какой дорогой, а я почти пол баночки на лицо и на руки. Пришлось новый покупать.

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-хаа..., так этож даже здорово ))Значит позволишь на себе маски испытывать )))))))

Алмаз Шаехов

Без проблем, любой каприз.

Тамара Брусенцева

Катерина, включите функцию : проверка орфографии, а то глазам больно от количества ошибок....

Пакусана Мидиёй )))

)) Ха-хаа.., апять мучители атакуют ..Хееелп! ))))))

Lego

Звонят по телефону подружкам и думают что самый умный, как и вы ))) едят по ночам тоже )))

Jo

Перед зеркалом нет, в душе иногда пою, но репертуар другой, пилкой не пользуюсь

Валерий Гусев

А некоторым нравится пальцами ног открывать и закрывать пробку слива воды)))))

Валерий Гусев

Склизко будет)))))

Пакусана Мидиёй )))

А мы смотримся в сапогах очень даже ничагооо !))))))) 😜

Валерий Гусев

Утром ехал с работы.Хоть на Ямахе ручки с подогревом...а руки остыли.Капец! Почти +10 было.Катаклизма)))

Пакусана Мидиёй )))

А перчатки почему не надел байкер ?? )) М-м ? ))

Валерий Гусев

Уезжал-то тепло было))))) А вечером с севера холодный ветер подул.А сейчас опять у нас лето)))))

Николай Семенов

Я ТОЖЕ ПИЛКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ, В ДУШЕ ФМ РАДИО, ВЫГЛЯДИТЬ НЕПРОТИВНО - НОРМАЛЬНО

Пакусана Мидиёй )))

))) 👍 Умничка ! ))

Еж
Ежик

Падсмотрено, что, некоторые из них, владеют Велик Магучим Русским Языка)...

Виктор Юхненко

Конечно правда! Ещё подмышки бреем(а некоторые и лобок) 😝

Валерий Рудаков

разве ухаживать за ногтями только привилегия женщин???остальное не знаю

Артём

"пирид" , "пают", "падтачивают","падсмотрено"... вы случаем не из Бабруйска?

Артём

вы загадочная такая, смотрю и деловая одновременно, а на кого вы работаете?

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот многое узнаете , придется вас убирать как свидетеля ! )))) 😜

Артём

а вы меня не знаете еще, какой я

Пакусана Мидиёй )))

)) А не важно! )))))...

Артём

тем более не видно же

Нес Кафе

нуу могу про себя уж песни бритни я не напеваю если тока звезду-смерти)

Элиас Дорадо

А исчо они бэсятся, когда дэвушка, по русски, мала мала писать умээт

Пакусана Мидиёй )))

...Да вапче неадЭкваты какиета ))))

Элиас Дорадо

Просто жесть

Спокойная Старость

"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А.С. Пушкин)

ДА
Денис Алексеевич

Кто так говорит, видимо о мужчинах знает по американским фильмам))