В этом году без зазрения совести открывая двери друзьям можно сказать: ЗАПОЛЗАЙТЕ)))

Ответы
Татьяна Швабауэр

Рассматриваю новогодние фотографии:
00.01 — подруги в платьях, на шпильках. Их спутники в костюмах, галстуках. Я в центре — вообще, королева!!!
03.00 — все мужики без галстуков, некоторые и без рубашек. Подруги в тапках. Я - босиком, наверное, тапочек не хватило…
06.00 — девчонки на полу… в платьях… ползают… Ах, да — был конкурс «Лучшая змейка». Ну судя по высунутому языку на фото — победила я…

)))))

Татьяна Швабауэр

это анекдот, я думаю ты поняла

конечно поняла )))

Lаzy

ну, в основном жрузьям женского пола. Мужского- змеям-героиновичам, наверное стоит говорить-залетайте

Федор Shine

не понял вопроса но за ответ мне дадут целых Адну монетку)так что я написал это с корыстными целями)

Наталья Фомина

Можно даже не открывать дверь - заползут через форточки.

Молодец! )))

Наталья Фомина

Не пошла бы, но у мужа после текилы идея-фикс возникла, а я же не отпущу его одного.))))

Правильно, и сама подышала. А мы тихо с удовольствием посидели и в этот год никуда по гостям не пошли

Наталья Фомина

Погода только весенняя была - +5.

и у нас было весь день +1....+2 и снег

Сергей Онищенко

АХ какой у тебя удавчик дорогой

Сергей Гудзев

Нет, они грациозны и невидимы.

Ольга Михалева

Прикольно- Воспользуюсь!

Лика О

если это надежные друзья

Юрий Стефаненков

заползайте змеюки?))) 🙂

и удавчики ))

Юрий Стефаненков

да,удавчики обязательно)))...

Юрий Стефаненков

как же без них)))

Владимир

Пропихивайтесь )))

)))) чё, так много наползло ? )))

Владимир

Да,да, очень много )))

так это хорошо....веселооооо ))