К🌺
Кристюша 🌺

Чем восстановить и подлечить волосы? Я их покрасила и сожгла, они теперь сухие 😢😥

Ответы
Oleg Tigrik

Лучшие помощники в восстановлении волос - это масла. Касторовое, репейное, масло ши, авокадо и даже оливковое.Так же помогут увлажнить и напитать волосы специализированный комплекс масел из магазина, чаще всего это несмываемые масла, именно они являются главным маст-хэвом многих девушек. Несмываемые масла можно наносить, как перед сушкой волос, так и после укладки. А для тонких и очень тонких волос лучше выбирать несмываемые сыворотки, они не утяжеляют и не превращает их в печальные "сосульки".

Oleg Tigrik

Будьте здоровы и красивы всегда!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучшие помощники в восстановлении волос это масла. Касторовое, репейное, масло ши, авокадо и даже оливковое. Важно: натуральные масла бесполезны, если их смывать через 20 минут после нанесения. Их лучше наносить на ночь, а утром тщательно смывать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Осторожно будьте с волосами это же самая главная часть женской красоты.

Ал
Алексей

тертый лук - маски и полоскание молочной сывороткой моя бабка так делала косы были до 100 лет причем с руку толщиной

Ал
Алексей

🤝 попробуй бабуля прожила 102 года и волосы у нее были густые и богатые даже не поседела почти главное регулярность хотя бы пару раз в неделю

Agnostic Front

Вот и мне одна девушка говорила, что волосы вредно красить..И я как то побаиваюсь подкрасить..ради эксперемента

Евгений Мазурук

плавильно толик сказал.госпожа Манда.отрастут. имейте терпение.хорошую тетку любят и без волос. просто любят

Игорь Пестриков

обычно моют голову с отварами шалфея, крапивы, и ещё 7 видов трав, а лучше не красила бы вообще..

Мишка Квакин

Яйцо, мед, коньяк. Эту смесь втирайте в волосы. Через 10 дней все будут спрашивать чем и как

Антонио Гареев

Подстригись налысо, новые вырастут нормальными.

Павел

Волосы уже не живые, только отрастить и состричь

Yuri Danielyan

Сбрейте налысо и отрастите новые и здоровые...🙂

Валерий Воронов

И теперь ты не такая красивая? Бить тебя некому

Ни
Нина

У меня есть средство 12 в одном. Я им пользуюсь.

Владимир

это к специалисту и наверное к косметологу

Vladimir Petrenko

тьфу тьфу я мужчина. ерундой не занимаюсь

Максим Пипотя

Лучше их сбрить...новые вырастут хорошие

Tolik Barulin

На лиса надо побриться занова вырастут.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

👀👂Подслушаю/подсмотрю тоже советы

Corolla

лучше одеть косынку и спрятать

Гена Лозовой

Надо промыть в чайном растворе

Миша ;-)

Репейным маслом маски по делай