Р.
Роман ......

К своим 48-ми годам жизни жильё есть + жилая хорошая дача+ есть на чём ездить, могу себе позволить не работать, людям помог ( два дома построил ) но всё равно скучно как то... может пришло время ещё и жениться?🙈

Ответы
Татьяна Сидоркина

КОНЕЧНО ЖЕНИСЬ ЗАЧЕМ СКУЧАТЬ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ЕЕ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ...А МНЕ ТЫ БЫ МОГ ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ПИТАНИЕ

Майя Петрова

Поздновато спохватился... Детей на ногти надо успевать поставить... У меня к 48 годам сыну было 25 и второму 18 лет... А вообще женитьба - дело хорошее, одинокому всё равно в жизни тоскливо...

Майя Петрова

Не ногти, конечно - ноги...

Р.
Роман ......

😁я понял

Майя Петрова

А вообще молодец - насчет помощи людям. Уважаю.

Р.
Роман ......

да...каюсь..был грех😉

Голос Из Чс

И тогда не сможешь позволить себе не работать, ездить будет не на чем.. на дачу будешь рассаду с тёщей возить и жить она будет в твоём жилье.

Р.
Роман ......

да мне как то пох... я никогда не делаю то что мне не хочется или не нравиться🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хорошо, что вы хоть в свои 48, ещё об этом задумались 😉 А что вам остаётся? По девкам ходить уже годы не те 😁 ага ... женитесь! 😄

Р.
Роман ......

Видать да😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А там и до старости не далеко 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ни чего, в каждом возрасте свои плюсы 😉

Луиза

Женитесь МУЖИКИ!!! непременно женитесь!!! Ибо,…НЕ ЖЕНАТОМУ мужику — ВЕЗДЕ ПЛОХО!!! А женатому-только… дома…)).😂😂😂

Р.
Роман ......

типа - мужчина как собака без блох..... жить можно, но скучно😁😜

Луиза

Может и так

Екатерина Десяткова

У меня все точно так же. Но мне проще ещё построить дом, чем выйти замуж. Да порой по вечерам так тоскливо.

Р.
Роман ......

Да уж... не весело🤔

St

Тяжело понять мужскую психологию. Вот на хрена все это было одному? Сто раз уже нужно было соскучиться...

Lu_Star

Поздняк) если это мысли, а не желание в связи с конкретным человеком - то не стоит заморачиваться.

Р.
Роман ......

пока желание...

Светлана Окулич - Казарина

Пришло время для души - самопознание. Очень увлекательно и дает счастье бытия!🍫 😁 ☕

Татьяна Черненкова

Не позднова-то ли? Хотя мужчина может в любом возрасте жениться, это у женщин век короткий.

Татьяна Черненкова

Жена не вещь,чтобы ее найти))

Р.
Роман ......

найти, встретить...это образные слова

Татьяна Черненкова

Вот....жену встречают, выбирают) Желаю Вам удачи в выборе жены))

Татьяна Черненкова

Спасибо))

Раиса Фролова

Да. Тогда точно будет не скусно! Удачно женетесь- будет весело, неудачно- будет прикольно..

Татьяна Tatiana

тогда вам точно скучно не будет!!! И проблем добавиться однозначно... Не женитесь!!!

Р.
Роман ......

знаю..проходил. Но как говориться- мужчина без женщины..эт как собака без блох- жить можно, но скучно😉

Татьяна Tatiana

я развелась более 10 лет назад...вырастила 2 детей - с помощью моих родителей...Иногда у меня тоже проскакивают такие мысли - но я их быстренько убираю...

Р.
Роман ......

вот и я порой думаю....лезет же всякая хрень в голову🙊

Татьяна Tatiana

от добра - добра не ищут!!!

Галина

если не устраивает такая жизнь ,найди себе пару,мой совет ,можете не принимать

Р.
Роман ......

совет хороший...только пока не попадается.....

Галина

плохо или слишком разборчиво ищешь

Р.
Роман ......

критерии просты, без выпендрёжа.... но и а бы что не нужно

Юрили

И тебя ещё никто не схватил и не потащил в ЗАГС???? где же ты живешь? Робинзон?

Р.
Роман ......

на Кубани😊

Юрили

Вот девчонки у вас дурочки. .товар пропадает

Улугбек

Разве так определяется такое серьёзное дело, Рома??? Какой же Ты... наивный...

Уральская Рябинушка

Давно пора. Дом построил, теперь посадить дерево и родить (сделать) сына

Р.
Роман ......

дерево давно посажено...

Уральская Рябинушка

А теперь пора за сына

Р.
Роман ......

было бы с кем...

Уральская Рябинушка

Найдётся, не переживайте. теперь у вас есть другая цель-сын

Р.
Роман ......

для начала нужно чтоб нашлась та.....

Уральская Рябинушка

Найдётся

Татьяна Ивченкова

Так время-то может и пришло... А вот желающие почему-то не приходят 😄

Галина Бузаева

Хорошие мысли вас посещают.Дай Бог Вам хорошую женщину в жены🥭🍐

~L
~Eva Lansca~

О Боже !! Время к внукам готовиться , а вы только жениться собрались

Р.
Роман ......

а куда спешить?

~L
~Eva Lansca~

а у вас родители живы?!

Р.
Роман ......

мама осталась

~L
~Eva Lansca~

и сколько ей?

~L
~Eva Lansca~

а теперь представьте , что вам только двадцать лет

Р.
Роман ......

видел такое

Леди Мила

Да, женитесь, родите троих детей - вот весело будет, не заскучаете.