Олешка Сыроешка

По радио и ТВ иногда поступают предложения
перевести средства
для помощи больным детям.
Как Вы относитесь к подобному?

Ответы
Роzа Белая

дети - зеркало своих родителей и вылечить их можно только убрав причину у родителей. Был зарегистрирован БРАК. Вроде бы и взаимоотношения нормальные, но начались проблемы со здоровьем у мамы - упала, ударилась правым виском давление стало 40х60. Через год сына столкнули с лестницы в школе ушиб мозга - правый висок. После того как в 16 лет сын пошёл на усыновление отчимом, к нему стали относиться так же, как относились в школе к отчиму - плохо. Мальчик стал недобирать в весе, стал неуверенным, появились тройки. Когда провели ритмологический анализ, увидели что энергобаланс отчима в 2 раза меньше, чем у мамы и сына. После отмены усыновления мальчик набрал вес стал соответствовать возрасту. Поэтому при любой проблеме со здоровьем детей надо работать с родителями. Ритмологическая консультация и коррекция стоит совсем не дорого, особенно по сравнению с заграничным лечением. Ребёнку можно сделать ритмологическую подушку безопасности. всё остальное - с родителями.

Олешка Сыроешка

Это не я сказал, это Петр::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/41

Роzа Белая

что за Пётр сказал

Олешка Сыроешка

Самый Первый, конечно. Не посмотрели еще??

Роzа Белая

я немного тогда почитала и всё. большое задание дано: вчитать в страдастейные полотна 5 книг

Олешка Сыроешка

Ну тогда не буду Вас отвлекать... полотна пяти книг...

Валерий Дягилев

Такие предложения обычно делают мрази и подонки. Смотрел первый канал и плакал. Передача помогла ещё одной нуждающейся семье. Сделали ремонт в квартире Кристины Орбакайте. При СССР много было бедноты, все что то собирали, то марки, то этикетки, значки макулатуру, металлолм . Но на лечение детям ни разу не собирали.

Олешка Сыроешка

Ваше мнение очень важно для нас...
оставайтесь не линии.
Может быть, когда-нибудь мы вам перезвоним

Валерий Дягилев

А может быть не надо?? То что я написал это мнение большинства народа.

Олешка Сыроешка

Если не подавляющего, то значительного большинства

Валерий Дягилев

Вот и именно

Ал
Алекс

Похоже это твешники зарабатывают себе денег . Что за лекарство , один укол стоит 140 млн. идиотизм . Ни адреса или телефона клиники , где якобы лечат детей , вообще никакой информации . Дурят нашего брата . Если у государства нет денег на лечение своих граждан , тогда в армии пусть служат дети олигархов .

Go
Goosha

угадайте как проходит сьемка,сколько человек сьемочная группа,сколько операторов снимающие с разных ракурсов ,осветителей,редакторов,монтажеров,водителей и кто открывает счет,сколько стоит минута на российском телевидении и подумайте куда уходят деньги?

Олешка Сыроешка

Вы извращенец, Шура

Go
Goosha

да,те кто хочет что бы фонды отчитывались за потраченные деньги обычно страшные извращенцы

Олешка Сыроешка

Ну они ж мне присылают сайт, на котором якоби есть вся отчетность... Я не смотрел ни разу. И хто там проверит, что это реальная бухгалтерия...
Заплатил чуток совсем и забыл

Go
Goosha

вот да. а проблема просто решается и совсем не дорого для государства. хотя.. все равно с нас возьмут и больше своруют..нет решения пока есть коррупция и воровство

Олешка Сыроешка

Точно так

Валентина Рязанова

Если ребёнок не может есть, пить, дышать , не шевелит руками и ногами , не слышит , так какой смысл собирать средства ? Недавно перевела ребёнку с лейкемией , хороший мальчик разумный , нужны средства на пересадку костного мозга.

Олешка Сыроешка

Сомнения вызывают все о

Валентина Рязанова

Сожалею, что не могу с пенсии переводить деньги , есть больные разумные дети им нужна помощь.

Олешка Сыроешка

...эти уточнения их, написать такого можно ...

Игорь

Отрицательно. ТВ имеющие на рекламе миллионы долларов, ни одной копейки не перечислили для помощи больным детям. В общем к ТВ множество вопросов по сбору средств.

Олешка Сыроешка

Отлично

Alla Lala

никак.. Не вижу смысла платить полмиллиона в месяц на растение, которое не говорит, не видит, не ходит и умственно отсталое.. Лучше бы о здоровых детях подумали.

Alla Lala

то есть Вы умственно недоразвитый с рождения?

Олешка Сыроешка

Почему Вы так подумали??

Alla Lala

потому что Вы сказали..что история ТА ЖЕ..

Олешка Сыроешка

ТА ЖЕ была после Вашей СОВЕРШЕННО ИНАЯ ИСТОРИЯ

Alla Lala

🤦‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там не все так однозначно. Процент только им идёт. Какая то часть осодает мобильным операторам, другая часть телевидению и лишь часть переводят на лечение.

Олешка Сыроешка

Такое соображение... Дороговизна рекламы (штука баксов в секунду?) и то, что ее все же крутят, говорит о том, что, значит, окупается трансляция. За счет, пускай даже большого множества платящих "нищих", как тут назвали основной (по численности) костяк сострадательного контингента, окупить вряд ли возможно. Стало быть, находятся среди плательщиков действительно платежеспособные люди. А уж они-то, наверно, деньги считать умеют. Зря не станут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не знаю. Я сейчас уже мало кому верю. а в бескорыстие и доброту вообще перестала верить. Каждый свои цели преследует. Нажива любой ценой сейчас во главе угла!

Андрей Хитров

50\50 конечно детей жалко... Но когда понимаешь кто стоит за этими детьми, то понимаешь, что дети это лишь инструмент для заработка денег

Олешка Сыроешка

Но даже если и обман, что скорее всего...
Ну а я.., больше для себя, может, но регулярно стараюсь - как за телефон... всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь

Андрей Хитров

Ну само понятие сбор денег на лечение через смс как-то огорчает... Грустно становится... На лечение звезд заграницей куда больше собирается денег чем на лечение детей... Единственное что хотелось бы это видеть на что уходят деньги которые отдаются на лечение детей.. Вроде благое дело делаешь, а с другой стороны хочется понять а делается ли это благое дело..

Олешка Сыроешка

Дороговизна рекламы (штука баксов в секунду?) и то, что ее все же крутят, говорит о том, что, значит, окупается трансляция. За счет, пускай даже большого множества платящих "нищих", как тут назвали основной (по численности) костяк сострадательного контингента, окупить вряд ли возможно. Стало быть, находятся среди плательщиков действительно платежеспособные люди. А уж они-то, наверно, деньги считать умеют. Зря не станут...

Андрей Хитров

Я как-то был свидетелем как волонтёры которые собирали деньги на детей брали часть денег из коробочки и покупали себе еду.. Вроде деньги даешь чтобы они ушли на помощь детям не обязательно больным.. Есть те кто остались без родителей.. У каждого своя судьба и когда видишь, что они идут не туда куда надо, то появляется мысль, что деньги не доходят до тех кому хочешь оказать помощь... Нет 100% доверия благотворительным фондам... Проблема не в бедных и богатых проблема кому больше хотят помочь тем у кого реально нет денег и он никому неизвестен или кумиру который может реально чем-то болеет или собирает хайп...

Олешка Сыроешка

А мне тут написал ктощ-то, я даже соохранил
Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у них немного, но зато бедных много.

Андрей Хитров

Так и есть... Бедный платит как богатый, а богатый как бедный...

Константин

Злит..и так всего весь народ опустили.. воруют,деньги самосвалами и не могут полсамосвала выделить больным детям

Ва
Вадим

Я переводил, только не детям каким то, а конкретному ребёнку с именем и фамилией на карту его мамы. И не единажды.

Ангелина Петровская

Помочь или нет решаете только вы сами, а просить о помощи решают те, чьи дети могут умереть без нашей помощи

Олешка Сыроешка

Именно своей некритическоЙ ВЕрой в ллюбое услышанное слово Вы и симпатичны , особенно симпатичны мне, Ангелина!
А то большинство тут в антоганизьме как бы...

Ангелина Петровская

Люди просят о помощи от безысходности,а не просто так.

Олешка Сыроешка

----Такое соображение... Дороговизна рекламы (штука баксов в секунду) и то, что ее все же крутят, говорит о том, что, значит, окупается трансляция. За счет, пускай даже большого множества платящих "нищих", как тут назвли основной по численности костяк сострадательного контингента, окупить вряд ли возможно. Стало быть, находятся среди плательщиков действительно платежеспособные люди. А уж они-то, наверно, деньги считать умеют. Зря не станут...
----А даже если и обман, что скорее всего... лично я регулярно - 100р/мес - как за телефон. От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться боюсь.

Николай Костров

Бред полный, У нас , есть - Больничная Касса, которая оплачивает, дорогостоящие Операции. И взрослым и Детям,

Сергей Зимин

Дело хорошее … но мне это не очень нравится. Почему государство не занимается этим вопросом? Денег жалко ?

Олешка Сыроешка

Надеюсь, что занимается. Просто это для общества как бы тест на готовность самопожертвования. Надеюсь...

Ге
Георг

Жалко детишек...а с другой стороны бесит...один Газпром сколько ворует денег что можно полмира вылечить

Varfolomey Orlov

это жулье просит так . и мною это проверено . уже как 10 человек за это сидят . а русские на это ведутся

Наталья *******

Конечно очень жаль детей и ни кто не застрахован от такого но думаю что должны депутаты помогать.

Олешка Сыроешка

Ну а пока они, как и власти, раскачиваются... как Вы..?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Со злостью. Сидят там суки на мешках с деньгами, и ещё последнее пытаются из людей вытащить

😷M
😷Mоlchun🤐

Это бизнес по раскрутке лохов. Книги идут не детям, а организаторам сборов и тв каналу

Ге
Геннадий

Очень сочувствую… но к сожалению сам концы с концами только только свожу…