Татьяна Жилевская

Где запомнился лучший отдых?

Ответы · страница 10
Вячеслав Косинов

На Тенерифе,Канарские о-ва.

Татьяна Жилевская

Природа, ?

Вячеслав Косинов

На острове 5 климатических зон,выберайте.Лично я загарать люблю и купаться.

Татьяна Жилевская

Чудеса, о таком еще не слышала, а что за зоны?

Вячеслав Косинов

Тропики,субтропики и т.д.ну бог так расположил.

Татьяна Жилевская

Интересное явление природы

Торнадо Я

Біло много прекрасніх мест

Торнадо Я

Новый год , новый сезон и новые приключения в путешествиях ..

Igor Penkovsky

Город Холгуин , остров Куба

Вениамин Струков

был такой! 😜

Александр Марченко

Ни где, наверное, а с кем...???

Владимир Губин

После тяжелой работы, Дома,

Христофор Гарибов

На Крите 2 недели с машиной

Татьяна Жилевская

Все равно же того стоит

Христофор Гарибов

однозначно по крайеней мере и менталитет и обслуживание супер

Татьяна Жилевская

Какие там места есть исторические интересные?

Христофор Гарибов

в интернете все есть посмотри

Наталия Васильева

Дубаи...Сицилия...Сардиния..

Татьяна Жилевская

Неплохо

Наталия Васильева

))и ещё 22 страны,в которых я побывала))))

Татьяна Жилевская

Счастливая женщина! А чем вы занимаетесь, если не секрет?

Саша Саша

В голове! В памяти всмысле!

Татьяна Жилевская

Это хорошо, что в памяти!

Саша Саша

А память, насколько я знаю, в голове..Или нет?

Татьяна Жилевская

Было так до сегодняшнего дня!

Саша Саша

Ну вот. Сошлись мнениями!!

Валерий Носков

В Кисловодске в начале 70-х.

Татьяна Жилевская

как давно то

Валерий Носков

Так потом не до отдыха было - семья, дети, работа, когда в отпуск идешь не когда хочешь, а когда эта самая работа возможность дает.

Алексей Горбунов

В батуми давно правда было

Александра Куценко

у меня его никогда не было

Татьяна Жилевская

Одна девочка на 10 мальчиков? А во сколько первого ребенка родили?

Александра Куценко

нет три внучки шесть внуков и правнучка а первую родила в 22 просто у меня сын и три дочери старшей 38 второй 36 третьей 26 и сыну 24и две падчерицы вот такая огромная семья дочь с дочей и сын с дочей живут со мной

Татьяна Жилевская

Как вам это удалось, непостижимо, я одну переживаю, как поставить на ноги

Александра Куценко

незнаю просто жили да и всё не заморачивались скромно работали оба както всё просто былоне без проблем конечно но вот как то выростила просто дети всё понимали и лишнего не требовали

Татьяна Жилевская

Желаю вам всего хорошего!

Ольга Бирюкова

В Москве и в Испании,а Вам?

Ольга Бирюкова

Да,жила, и отдыхала...,люблю её.

Татьяна Жилевская

А я Москву что то не поняла совсем, как то жила там месяц, курсы повышения проходила, два часа жизни в день тратила на метро

Татьяна Жилевская

Каких в таком случае? Воробьиные горы меня тоже не впечатлили, кроме Поклонной горы и зоопарка ничего особенного не видела

Ольга Бирюкова

Возможности,удобства,свобода..

Татьяна Жилевская

Возможности конечно, а свобода в чем?

Alexander Gorbachev

Норт Каролайна, Отер Банк.

Татьяна Жилевская

Даже и не слышала

Кириллов Сергей

Не поверите. Дома, с женой.

Lаzy

В Канаде. На Верхнем озере

Александр Ганшин

Во Вьетнаме и Черногории.

Татьяна Жилевская

Политикой совсем не интересовалась, до событий на Украине при последнем их майдане , сейчас все новости смотрю, " право голоса" так вообще любимая передача

Татьяна Жилевская

У меня тоже был этот канал, а теперь у нас он не показывает

Татьяна Жилевская

В Якутии, еще подальше от Якутска, читаю новости подписка " мир тесен" , что то новости совсем нерадостные, суд предстоит по делу юкоса, ничего себе 50 млрд хотят предьявить , позитивная новость, что сланцевая нефть может обесцениться, якобы Саудовсая Аравия специально пошла на " сговор" с Америкой , чтоб это случилось, а вы как думаете?

Александр Ганшин

У меня друзья живут в Якутске - Виктор и Людмила Подковы. Скоро купят квартиру в Петрограде и переедут туда на постоянное место жительства. Насчёт Юкоса. Всё началось после того, как Путин выпустил Ходорковского из тюрьмы, вот пусть теперь и решает, что делать, а то привык всем долги прощать и всем помогать, кроме своего народа и. как правило, за счёт пенсионного фонда. Сланцевая нефть думаю обесценится, но и рубль скоро упадёт ещё больше, как только Иран начнёт поставлять свою нефть на рынок.

Татьяна Жилевская

конечно упадет, в свое время так же было ведь , когда СССР развалился, судя по тому , что я поняла из интернета? еще и на месторождение Газпрома санкции наложили

Не
Не-Знайка.....

Азербайджан...Нафталан.....

Не
Не-Знайка.....

ничего не изменилось))))))чесслово!!

Татьяна Жилевская

Южные мужчины тоже не изменились, по городу невозможно было пройти?)))

Не
Не-Знайка.....

а я скроооомно так промолчала))))))))всё! всё так))))))

Татьяна Жилевская

Я тогда морально от такого внимания очень устала, интересно, как бы реагировала спустя годы)))))

Раиса Архипова

На берегу Волги в палатке

Татьяна Жилевская

романтично

Александр Сигидов

в маленькой и тихой хосте

Татьяна Жилевская

что там понравилось?