Татьяна Жилевская

Где запомнился лучший отдых?

Ответы · страница 8
Aleksandr Loychenko

Тайга...зима...и...спички потерял...)))

Aleksandr Loychenko

Печально было перед МЧС..."оправдываться"...))))

Татьяна Жилевская

так это была поездка не на отдых?

Татьяна Жилевская

разве охота не отдых? не знала 🙂

Aleksandr Loychenko

Вообще-то...Тайга...Вертолёт...Попали...Отдых ?...Хотя...Хотели... "куража"...)))))))))))

Лора Чередниченко

В Австрии - Вена,Зальцбург- сказка!

Татьяна Жилевская

Архитектура ,или?

Татьяна Жилевская

Культура, в поведении людей?

Лора Чередниченко

А в этом- самое главное! Учиться нам нужно этому!

Татьяна Жилевская

Ну расскажите немножко , из первых уст, чем так отличаются

Ученик Вечности

В Красноярске, заповедник "Столбы"

Татьяна Жилевская

Что там примечательного?

Ученик Вечности

Это видеть надо ...в Инете гляньте....

Татьяна Жилевская

Хорошо)))

Мира Пайдаркина

в деревне у тетки в глуши Саратове

Татьяна Жилевская

мне тоже у бабушек под Самарой очень нравилось,природа красота

Александр Дуванский

Тайланд остров Самуи, пляж Чавенг.

Татьяна Жилевская

так конкретно 😀

Сергей Тимофеев

В горах в лесу у речки.. на природе.

Татьяна Жилевская

да, согласна

Марина

В моей любимой Австрии,где я живу

Марина

Я могу сказать про себя,мне родители вообще ничего не запрещали,папа доверял мне,когда я повзрослела он рассказывал как надо вести себя с противоположным полом,кстати его советы мне помогают по жизни.Он всегда меня учил быть уверенной в себе,и знать себе цену.Я когда была студенткой меняла кавалеров,я всегда была в центре внимания.Но дальше поцелуев дело не доходило.Серьезные и длительные отношения начались в 19 лет.Думала,что встретила идеального мужчину,но увы ошиблась.Я ему была нужна в качестве куклы,хорошенькая,веселая.Он был старше меня на 6 лет.Я влюбилась,но своим отношением и ревностью, он все перечеркнул,там в Турции он приревновал меня,и очень сильно ударил,я летала по номеру как мяч. Вот поэтому я быстренько собрала свои вещи и убежала.Позвонила отельному гиду,он помог мне вылететь в Россию,поменял билеты.(до сих пор думаю как он это сделал,был сезон,август)Видно судьба мне готовила подарок всей моей жизни.Тогда я поняла,какого мужчину я хочу видеть рядом с собой.Мужчина который меня будет любить,а я буду позволять это делать.Когда я выходила за Грега замуж я его не любила,была симпатия,уважение,интерес.Любовь пришла на много позже.присутствие на родах нашего первого ребенка окончательно утвердили мою любовь к нему.Я поняла ,как он безумно любит меня.Как он старался помочь мне,при схватках,гладил, целовал,и крепко держал за руку.А когда Филипп родился он разрыдался от радости и благодарности.Это вообще не забываемые моменты.Тогда я поняла,что хочу ему еще родить детей.сейчас я с уверенностью говорю,что я обожаю и безумно люблю своего мужа!!!!!!

Татьяна Жилевская

Так интересно! Хорошо, что опыт случился своевременно, если так можно выразиться в Турции, все встало на свои места. А у Насти , ей почти 22 года скоро, серьезно не с кем не встречала ь еще, принцы были, в моем понимании, но чего то ждет, хочет полюбить, мне кажется все-таки кто то любит, кто то позволяет, потом уже по времени , событиям понимаешь что то. Я ей уже рассказывала о вашей истории, вот продолжение очень поучительное надо ей дорасказать))))

Марина

Таня,главное в жизни,уметь любить себя,быть уверенной в себе,ваша дочь достаточно взрослая девушка,наверняка знает чего она хочет,кокого мужчину хочет видеть рядом с собой.В молодости мы все хотим все и сразу.А такое бывает крайне редко.Мужчины сейчас все избалованы вниманием мамы,сестры девушки.Они предпочитают чтобы их любили.Кто бы мог подумать,что из случайного знакомства в аэропорту,в дальнейшем сложится счастливая жизнь.Я не могу поверить,что не случись в Турции конфликт,все могло закончится не так.По прилету из Турции мой бывший молодой человек,меня просто караулил,возле дома,института.Постоянно звонил и говорил как он меня любит.Спасибо моему папе который обьяснил ему что и как.Сейчас я это понимаю,что эти отношения были обречены с самого начала.Я не видела вокруг никого кроме него.А он просто игрался со мной.Сейчас по прошествии 10лет,мы встретились,когда я прилетала к родителям в Екатеринбург.Он честно признался,что он очень сожалеет,что мы расстались.А я ему прямо сказала,что безумно рада и благодарна ему за урок жизни.Я думаю что его позиция не изменилась.Он женат на молодой девушке,которая смотрит на него как на бога.Жизнь все расставила на свои места.

Татьяна Жилевская

Себя то она любит, а вот полюбит ли кого то еще, не знаю уже, очень уж много у нее поклонников, разобраться не может ни как, я тоже запуталась, что посоветовать, отдельных рецептов на все ведь нет, все индивидуально, жаль конечно будет, если получится " любовь зла , полюбишь и козла" ошибки тоже нужны в жизни, потом счастье можно оценить в полной мере. Как погода у вас?

Марина

Погода отличная ,+10 15,сухо,но в горах уже немного снега выпало,в эти выходные поедем в Париж,у Грегори там сестра живет,погуляем с детьми по Парижу.Старший сын очень любит Париж.

Александр Костарев

Ходили на Эльбрус с юга в 2010 году!

★Елена Sky★

здорово ,и как впечатления

Александр Костарев

Давно мечтал сходить на Западную вершину, хотя в активе были три восхождения на Восточную. ЗдОрово! Ещё нравится отдыхать на горных лыжах в Домбае!

★Елена Sky★

завидую)на какую высоту подънялись

★Елена Sky★

высоко , самолеты летают на такой высоте .дышать трудно

Александр Костарев

Само восхождение технически несложно. Просто содержание кислорода меньше, чем внизу и, поэтому движения все замедленные.

★Елена Sky★

посмотрела фото ,здорово .высота завораживает .как пел Высоцкий .Здесь вам не равнина ,здесь климат иной )

Александр Костарев

Каждый человек- кузнец своего счастья!

Марина Терновская

На школьных каникулах, в детстве.

Аликпер Агакишиев

отдыхать везде хорошо..поверьте..

Марат Ерекешов

На круйзном лайнере Коста серена

Артур Балиев

В это лето отдыхать неполучилось

Татьяна Жилевская

у меня тоже 😩

Шурави

На огороде,Всё время позы разные!

Светлана Хоменко

В молодости, когда жила в Грузии.

Светлана Хоменко

Дай Бог! Пусть будет мир на земле и в каждой семье.

Светлана Хоменко

Нет. Не буду. Я много лет на группе. У меня не операбельная киста головного мозга и как следствие-эпилепсия.

Татьяна Жилевская

А как выявилась киста? У моей тетки эпилепсия была почти всю жизнь, а потом не стало

Светлана Хоменко

У меня симптоматическая эпилепсия напрямую связанная с кистой головного мозга. Происхождение эпилепсии на сегодняшний день не в состоянии определить ни один врач, а у меня все ясно, но сделать ничаго нельзя. Но ничего, я прожила с ней всю жизнь, правда не легкую. Но н кто и не говорил, что жизнь будет легкой.

Татьяна Жилевская

Да вы очень смелая женщина, еще и троих детей родили. Подняли. А ваш муж чем занимается?

Oleg Ы

везде, где я был, мне нравилось ))

Oleg Ы

острая очень ))

Татьяна Жилевская

еще острее чем китайская?

Oleg Ы

ага. .в ресторане тайском даже есть градация остроты - иногда рисуют перчик рядом с названием.. 3 перчика - совсем огонь ))

Oleg Ы

😉

Asoft Asoft

пожалуй в Греции в прошлом году

Иван Здравков

таиланд меня и поразил и пленил

Татьяна Жилевская

Не вас одного

Юшин Николай

В пионерском лагере 40 лет назад

Геннадий Геннадий

везде хорошо раньше крым любил

Vladimir Veprev

В жизни или только в этом году?

Vladimir Veprev

А интересно, сколько Вам лет?

Татьяна Жилевская

но так же нуждаетесь в родителях

Vladimir Veprev

Да, сейчас бы хотелось о многом с ними поговорить. Мало времени мы тратили на разговоры по душам. У них были текущие заботы, у нас еще не было того осознания что мы есть. У детей свое миропонимание!

Татьяна Жилевская

так жалею, что мало времени уделяла им