Сергей Коляденко

Какова цель существования человечества?

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новый виток эволюции не за горами уже, приход последней аватары Вишну грядёт!

Сергей Шолохов

РАЗМНОЖЕНИЕ И ПРОПИТАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВСЕЛЕННОЙ - ОСОБЕННО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ

ᚦᛊ∨ᛁ

интересная версия...

Сергей Шолохов

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ К ЧЕМУ КОНФЛИКТЫ ХОТЬ В СЕМЬЕ ХОТЬ В МИРЕ

ᚦᛊ∨ᛁ

да, эмоции это энергия...

Ив
Иваныч*

Ибится сердце перестало))) вопрос о смысле жизни перешёл на второй уровень )))

Ксюша Ангелова

любить и быть любымыми,а вообще хнать наше существование никому не дано.

Последний Космический

посмотрите фильм, трудно быть богом, там я нашел ответ на свой вопрос

ᚦᛊ∨ᛁ

спасибо за рекомендацию))

ᚦᛊ∨ᛁ

ох, начала смотреть, не для меня такой стиль кино, не моё....

Последний Космический

там как раз сказано для чего мы

ᚦᛊ∨ᛁ

покопаюсь в сценарии))

Последний Космический

там в конце идет рассказ),

Евгений

Создание венца творения природы - фужера коньяка с долькой лимона.

Александр Кравченко

Уважаемая Василиса Прекрасная - жить, радоваться и размножаться...

ᚦᛊ∨ᛁ

напомнило книгу Рэйя Брэдбери - Лёд и пламя)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

не верю)

Эльдонион Лайбайдук

просто проба Вселенной. пока не ясно что получится в результате.))

Татьяна Черная

познание тат бытия и прохождение урока любви во всем и ко всем

Улугбек

Смешной вопрос... Чья цель? Неужели - СОЗДАТЕЛЯ человечества...?

Улугбек

Согласно "развитию по законам Природы", НЕ УТЕШИТЕЛЬНОЕ направление на ВОЗРАСТАНИЕ ЭНТРОПИИ, то есть - к всемирной смерти....

Александр Салтан

Борель! Всемирная энтропия не есть истина, а просто очередная модель миропонимания, вроде плоской Земли. Она была удобна, т. к. подтверждала апокалипсис. Сейчас уже другие модели доминируют.

Улугбек

Однако, термодинамику эта функция вполне удовлетворяет...

Александр Салтан

Да, Так же как и представления о плоской земле вполне удовлетворяли тех землемеров. Каждая модель создаётся под обнаруженные явления, которые невозможно объяснить старой. Помнишь, как мы говорили: "...но чёрт не долго ждал реванша, пришёл Эйнштейн, и стало всё , как раньше...".

Улугбек

Подождём немножко... Может ещё кто подтолкнёт науку с места...

Ворон

Образовать народ ,которому мог в целом доверять Создатель

ᚦᛊ∨ᛁ

а что вы скажете на то что, Создатель вроде как уже образовал такой народ - иудеи....?

Ворон

Да в прошлом,но они проявляли долго своё непослушание,дотех пор пока не признали Мессию и убили Его,после этого Бог создаёт уже не плотскый народ Израиль а ,духовный народ из всякого Колина и языка ,Царем которого является Иисус Христос

ᚦᛊ∨ᛁ

думаю не видят истины, из за неверной интерпретации слов, она как на ладони, но её почти никто не видит......

Ворон

Почему,естьлди,которые пониат то что написано,иБог даёт им это монимание

ᚦᛊ∨ᛁ

да, есть те кто понимает...

Виктор Журавлев

Цели нет,но есть генетическая программа самосохранения.

.... Реус

Бесконечный прогресс и преобразование хаоса в порядок.

Олег Гавриков

а чё так сразу "человечества", а чё с себя то не начать?

Сергей Коляденко

У каждого индивида своя цель. А вот какая- у человечества? Зачем мы все?

Олег Гавриков

ды нету такой вещи, как человечество, общество, коллектив. Это все умственные категории. Придуманные. Возможно специально для того, чтобы отвлечь вас от себя. Есть Человек. Он самоценен. Есть у него своя задача, свой урок, своя цель, своя мечта. И только это ценно.

Срибник Срибник

Зделать мир еще лучше,не разрушая и не уничтожая его!

Марат Ахмедов

поддержание жизнидеятельности наше планеты"земля"

Коля Сахалинский Живу На Украине

Оставить после себя потомство,что бы вид не исчез.

Iожик

о даа ! ...цель быть должна ... но её не помнят ............

Iожик

интересно было бы посмотреть))

ᚦᛊ∨ᛁ

на что?))

Iожик

на Вашу много-ликость)) ... Вы - непостоянная особа ?

ᚦᛊ∨ᛁ

что-то меняется, что-то остаётся неизменным)))

Iожик

ваша вселенная не стоИт на месте )) ... а что неизменно ?

Татьяна Леонтьева

Каждой твари по паре,так что живи и размножайся.

Юрий Иванов

Почитайте у Веллера 🙂
"Всё о жизни" называется

ᚦᛊ∨ᛁ

уже нашла, спасибо)

Юрий Иванов

Правда, "филозоф" он ещё тот.. у него всё к энергиям сводится 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

))) тогда мне точно понравится))))