Надежда Надежда

после ковида стали выпадать волосы,подскажите пожалуста чем лечится,если у кого была такая проблема...

−3
Ответы
Мария

Маска - лук через тёрку репчатый 1 головку среднего, по 1 столовой ложке выжытый сока лимона, масла оливкового или любого растительного, можно по ещё по чайной ложке репейного, алое мелко нарезать, один желток яйца, все размешать тщательно положить втирая в корни волос,повязать мешком полиэтиленовым, лучше всего держать на ночь с субботы на воскресенье, смывать утром или когда проснетесь. Эффект супер, будет расти волосы ёжиком. Но вначале при первом расчесывавании выпадает все слабые волосы,не бойтесь ,потом уже все норм

Виктория Окьнабе

Омега 800.Витамин Д-3 , цинк, маски с перцовой настойкой медом и желтком. С горчицей. У меня выпали за 4 месяца все волосы. Я перенесла ковид в очень тяжелой форме.. Были залысины величиной с яйцо. Сейчас растут. Залысины заросли . На Новый год у меня уже длиной 2 см. Но все.

Константин

Вчера вычитал..нужно взять траву девясила,лист лопуха..полстакана одной травы и полстакана другой всыпать в посуду темного стекла и залить 0.5 водки.. настоять 10 суток.. потом втирать в корни..говорят прекращается выпадение волос и даже зарастают плешины

Надежда Надежда

спасибо большое.. попробуем

Константин

Не за что

🇷🇺

Не паникуйте. Выпадение остановится и волосы восстановятся. Трихолог говорит, что всякие маски, кремы, препараты ничем не помогут - пустая трата денег. Когда организм сам очистится от последствий инфекций, все само восстановится. Здоровья!

An
Anna

Анжелика* спасибо, буду знать. А ведь реально появляется навязчивые мысли купить то да сё + плюс реклама везде и всюду преследует..

🇷🇺

Я расспрашивала тех, кто переболел полгода-год назад - у них все восстановилось, хотя и очень переживали, что облысеют) У меня тоже выпадают волосы после короны, но сейчас уже меньше и меньше с каждым днём)

An
Anna

А я в прошлом году переболела, осенью. Очень много волос вычёсывалось расчёской, и так почти до весны было. А потом как-то резко волосы перестали лезть. А в этом году, вроде уже не болела короной, но ближе к ноябрю - снова что-то полезли волосы. При этом былая густота волос даже не успела восстановиться.

Уральская Рябинушка

Говорят, что пройдёт, и всё восстановится. Многие жалуются, что после прививки выпадают. Может, при лечении или в вакцине есть что-то из разряда химиотерапии? Обычно после химиотерапии выпают волосы, что некоторые переходят на парики

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

переболела ковидом через два месяца думала облысею. пока не сходила к трихологу не начала курс лечения ничего не помогало. только месяца два назад как наконец то справилась безусловно с помощью назначенного лечения.

Вера Попова

у моей знакомой и правда не у одной а нескольких,но пишу про одну потому что у неё сейчас густющие волосы выросли а осталось три волосинки после ковида

Надежда Надежда

это хорошо... но сыпятся сильно.боюсь совсем облысеть.. надо что то делать.

Вера Попова

лекарство от ковида закончили пить,вот говорят перестанете пить все наладится,но если хотите в понедельник спрошу что она делала и вам напишу,у сестры был ковид и волосы очень густые лежала в больнице и нечего, все на месте

Надежда Надежда

я тоже лежала очень тяжелая с огромным поражением.. спасли.. два месяца было все нормально уже не пью не чего от ковида.. пожалуста если можно спросите у сестры..

Вера Попова

у сестры не выпадали у знакомой,у сестры бы я и сейчас могла спросить, а у знакомой

Майя Петрова

Я прочитала где-то простой народный рецепт: после мытья головы окатить голову ковшиком холодной воды. Сделала 3 раза после душа - помогло.

Ва
Валерия

Быда такая проблема- пошла постриглась,потом прошла процедуры по укреплению волос в салоне ,ну и плюс витамины🤷‍♀️

Надежда Надежда

спасибо... я тоже подстриглась и витамины пью..маски всякие делаю.. меньше стало выпадать.. но хотелось бы побыстрее увидеть результат

Ва
Валерия

Здесь нужно терпение) Все будет хорошо!

Екатерина Емелина

Такая же проблема. Пропила витамины ДУОВИТ, в них 8 минералов и 11витаминов. Только покупайте таблетки, а не биодобавку.

Златка Золотая Она Же Зая

Делайте кашу из репчатого лука и втирайте в корни. Оставляйте на минут 30, смывайте и так один раз в неделю. Месяца 2-3.

Ле
Лена

Пройдёт. Все не выпадут. Чёрный хлеб, кефир, яйца- по очереди в виде масок раз в неделю за принятием ванны. 👌👍🤝

Надежда Надежда

спасибо.. надеюсь что поможет..

Ле
Лена

Лучшие витамины для роста волос во все времена👌👍

Надежда Надежда

и главное натуральное все.. без химии

Ле
Лена

И очень действенно👌👍

Ле
Лена

😊🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У всех вы подают первые три месяца потом само проходит делать нечего ненадо потом обратно отростут

Надежда Надежда

спасибо большое.. дай то бог

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у всех так волосы сыпяться два три месяца особо рьяно на второй месяц просто обвал идёт потом все устаканиваеться и они заного отростают но после ковида должны были прописать витамины и ангеопротекторы чтоб защитить сосуды ибо волосы сыпяться именно по этой причине что сильно страдают сосуды особо мелкие

Надежда Надежда

я пила витаминД.но они больше от мышц..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет нужно именно для защиты сосудов должны были датьь

Л.
Л.и.л.и.я

Изнутри надо проверять ,может печень ,а может и щитовидка .Смотря какими лекарствами вас лечили

Надежда Надежда

щитовидка есть давно.. было все нормально.. личили антибиотиками в и гормонами..

Л.
Л.и.л.и.я

Возможно гормоны и дали такой результат. Это надо может вам спросить у врачей онлайн ,берут не дорого . рублей 200 есть такой сайт. Я тоже не люблю ходить по врачам иногда пользуюсь таким сайтом. Потому что что то внятное от своего врача все равно не услышу.

Надежда Надежда

там больше пишут о витаминах и бадах... но почему то у меня нет к ним доверия..

Ла
Лариса

Витамины, комплексные,с минералами. Постепенно всё наладится,вы только не волнуйтесь ☕☕

Надежда Надежда

спасибо Лариса... я воспользуюсь вашим советом..

Ла
Лариса

Клюкву,смородину, киви, это вполне доступно. Главное, что жива, улыбайтесь,не унывайте, это хорошее лекарство) и помните, что некоторым повезло гораздо меньше... всё будет хорошо! Да уже хорошо, будет ещё лучше 💞💖❤️

Надежда Надежда

здорово!!! спасибо... не то слово что жива... Выживаю по тихонечку... дома на кислороде уже полтора месяца..

Ла
Лариса

Жива-жива...) Иначе бы мы с вами не общались)))

Надежда Надежда

это да...значить повезло..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

у меня так было..Я выпила препарат Семед...месяц почти и вот прошло недавно..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да,Вы можете спросить у Вашего врача,я намучилась...эти темные волосы..а пол еще белый..огромное кол-во сыпалось..хотя говорят и со временем само пройдет..и только к концу приема на 20-й день увидела разницу..это пройдет..не переживайте..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

всегда пожалуйста.

Ла
Лапочка

Моя сноха работает в салоне , очень много людей приходит с такой проблемой

Ла
Лапочка

💇‍♀️💆‍♀️, я бы поделились с вами ,но не знаю ......🤷‍♀️

Ла
Лапочка

но факт такой еще остается вопросом открытым, .попробуйте ополаскивать крапивой , крестная за 90 уже , а волосы как у молодухи, всю жизнь крапивой пользуется , у меня силы воли нет постоянно ее заваривать. наверное я ленивая

Надежда Надежда

у меня бы хватило..но где ее сейчас взять?

Ла
Лапочка

в аптеке я видела, где сушеные травы в коробочках посмотрите , я там недавно мяту покупала, и липу , в чай добавляю

Таяна

Скраб для кожи головы, никотиновая кислота и маски для укрепления и роста.

Ирина

Надежда я вам витамины рекомендую. От души. Дочка скинет фото скоро.

Ирина

Вы мне в личку напишите. Вдруг потеряю.

Надежда Борисова

Племяшка переболела.тоже выпадают.ничего не помогает.она врач

Надежда Надежда

и витамины говорят нужно пить АКВАДЕТРИМ