Карабас

А есть в этом Мире подлунном что-то, с чем Женщина справиться не сможет? )Такое впечатление,что все знают,все умеют. Да ?)

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все люди разные. Кто-то сможет справиться со всеми проблемами и вопросами и найдет выход, а кто-то расставание с парнем /девушкой не может пережить и идёт с моста прыгать. Большую роль ещё играет то,в каких условиях рос человек. В какое время. Девушка или парень,которые росли во время войны,навряд ли бы резали вены у себя дома,если бы случилось что-то незначительное.... И вообще, по моему мнению нынешнее поколение растет ну очень слабое морально и эмоционально. Парни похожи на девушек, девушки на парней...бред творится

Карабас

а себя к молодежи ты уже не причисляешь ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, у меня другое отношение и взгляд на жизнь и проблемы, поэтому я не считаю себя слабым человеком, эмоционально и морально

Карабас

)Я вчера в метро увидел: Мальчик Гоголя читал! Мы прорвемя, да чего-там! Что ж, совсем дурные мы?(с)

Таяна

Я банки не открываю и в технику не лезу вообще! Я вообще много чего не умею. Муж вот картошку мне жарит, тк я не умею, а он умеет и у него она вкусная получается. Без него я не справляюсь.

Карабас

с картохой и не поспоришь. Женщины вообще её не умеют жарить. Но открыть банку ? серьезно ? не ?)

Таяна

Серьезно. Особенно с кукурузой или другую консерву. Я к нему сразу бегу, чтобы помог. Он же за это получает салат и приятные бонусы перед-сном)

Карабас

а останься сама, останешься и без салата ?)

Таяна

Не останусь. Попрошу соседа.

Аnna

Лично я дофига чего не знаю и дофига чего не умею) ...например: не могу решить задачу по математике 4 класс и не умею печь пирожки и пироги ))

Карабас

ну лан математика.Но пироги! в дефках останешься ))

Аnna

Ой, не пироги мои ему нужны, как я погляжу))))

Бобра Всем!

Конечно же есть. Женщины - создания слабые. Но они всё чего-то пыжатся, пытаясь создать впечатление...

Карабас

вы другая ?)

Бобра Всем!

Да тоже пыжусь, как могу) чего скрывать?...🤷‍♀️😅

Случайное Сов_Падение

Баночку с огурчиками порой так тяжело открыть... Особенно, когда ее нет) Макс, наше Вам с кисточкой!

Карабас

а что, стрекоза,лето пропела ? не крутила ? )Катя )

Случайное Сов_Падение

Катя не крутит)) Катя лентяйка и может позволить себе полкило отборных бочковых огурчиков на неделю)) больше ей не надобно)))

Случайное Сов_Падение

Да и в огурчиках ли цимус))))

Карабас

да и по правде, фиг знает почему, но магазинные вкуснее )

Случайное Сов_Падение

Вот отож))) куда ж мы без родненького глутамата)))

Оксана Алферова

Ну, собственно, да) так и есть. Только тетям - тетино, а дядям - дядино. И не перепутай))

Карабас

последней фразы тут не было )

Оксана Алферова

И пижамка в мишки, и тапки-зайки) только куплены. Ничем не оскорбит твой взыскательный вкус)

Карабас

с этим твои образом я и пойду спать )

Оксана Алферова

Мудро. У меня ещё есть пара образов, оставлю на потом)

Карабас

И мне никого блин не надо, лишь бы ты ходила голая рядом) Нескучного, Ксюшк )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, что Вы?! Просто мы умеем хорошо притворяться. А умеем и знаем далеко не все.

Елена

Все знать и уметь невозможно. Но все необходимое для счастливой жизни - вполне.

Ма
Машынька

не могу справиться... я лузер.. я не могу справиться.. жить не могу... больше...

Карабас

ноготь чоль сломала ?)

Ма
Машынька

да

Карабас

)беда выглядит иначе

Ма
Машынька

да

Карабас

справишься ?)

Ма
Машынька

не знаю

Карабас

знак вопроса лишний )

Св
Светлана

Я вот не могу прокладки поменять,неделю кран на кухне капает..

Карабас

и вызвать сантехника сами тоже не можете ?)

Св
Светлана

Праздники...Тариф двойной...

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо конечно все уметь делать, но не дай бог самой..

Елена

Забор надо научиться ставить и крышу перекрывать)

Карабас

зачем ? достаточно руководить процессом ))

Елена

Руководства мне и на работе хватает). А своими руками интереснее).

Карабас

тренируйтесь пока на чужих крышах,мало ли )

Елена

Спасибо за совет!)))

Светлана

Женщина лишь по физической силе слабее мужчины.

~L
~Eva Lansca~

Женщины многое не умеют , со многим не справятся

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть одно дело,с чем не справятся женщины)))

Карабас

стоя не справятся,ток сидя ?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет)))Четверо одновременно не смогут поссать в ведро)))

Карабас

а одна стоя сможет ?)

Карабас

описаться ?)

Нинуля

Все могут, кроме одного-молчать когда надо

Карабас

)

Елена🇷🇺

Каждая, чего-то не знает и чего-то не умеет.

Анна

Многое. Как и мужчины. Особой разницы нет

Ledeni Vjetar

Я не могу одна пододеяльник поменять ((

Зелёный Кот

У меня не колючий, и я привык. Ну и с котом везде уютно))

Ledeni Vjetar

С котом да )

Зелёный Кот

Это если у него настроение есть)

Ledeni Vjetar

Если нет - тогда домовой поможет )

Зелёный Кот

Это да))

Пани Малгожата

Да, и мужчина тоже. Только если захочет