Алла Сидорова

Сегодня услышала фразу:У нас кладут асфальт не много и не часто,чтоб каждый окупант на подступах застрял!А у вас такоеже мнение?

Ответы
Илья Талтонов

Так как оккупантам до нас всё равно не дойти, у нас асфальт кладут исключительно осенью во время дождя, чтобы на следующий год опять была работа! 🙂

Tram Tararam

Напрасно мучились - пришли таки Проклятые Буржуины и увели в свое проклятое Буржусвинство ))))

Ирина Чернышева

Народная примета: если где то кладут асфальт, значит через неделю там будут копать!))

Игорь Корчагин

Пока , что застревает только народ , а оккупант и так в пределах МКАД сидит.

Костя Масник

ЕСЛИ БУДУТЛОЖИТЬ ПО ТЕХНОЛОГИИ ТО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВОРОВАТЬ , УЖПОВЕРТЕ МНЕ

Павел Климов

Местами и немного (Трофим поёт)- детишкам на молочишко тоже надоть...

Алла Сидорова

молодец.ты один узнал слова Трофима!

Виолетта Балакирева

У людей просто работы на следующий год не будет в противном случае!

Ка
Катёна

ээээ. да мне как-то все равно, кто там как кладет и на кого.

Паша Щеглов

мало асфальта кладут что бы чиновникам на дачу хватило

Александр Быков

его на все территории россии так кладут, кроме Москвы

Олег Ларин

Согласен,вот только получается что окупанты мы сами)

Mik Nero

Я слышал о новом методе - сверху на снежок ложить...

Андрей *****

Нет .Радуйтесь жители ,что так.....Могло быть и хуже

Дамир Назметдинов

"Оккупанты" не только застряли но ещё и окопались

Сергей Сасин

нет!прото чиновники деньги на этом зарабатывают!

Татьяна Куракова

российские дороги сходят вместе со снегом

Александр Курята

К счастью мы жывём не в блакадное время.

Андрей Ермаков

как-то не думал об этом, но логика есть)

Татьяна Алиева

нет, отступать начнут тоже застрянут

Игорь Скляров

примерно да если не говорить грубо