Olga Tender Angel

Ах, ты Зимушка-зима! Заморозила меня,а отчего ты такая злая ?)

Ответы
Семён

А не хрен было землю рыть со всех сторон ... нефть и газ из нее высасывать .... реки перекрывать ... леса рубить ... и я б тогда более снисходительной была ... а по сему получи как не по мне ... и то ли еще будет ... )))

Olga Tender Angel

Вот, такие эмоции у многих людей

Семён

Словом делу не поможешь ... (((

Olga Tender Angel

Доброе слово может

Семён

Деньги и слово ... два фактора которые не могут стоять на конкурентной доске рядом .. )))

Olga Tender Angel

Ааааа...ясно))))

Виталий )))))

Зима злой не может быть. Это у тебя "грелки" нет или одеяло тонкое. А вот сегодня, приснилось мне, что я в Раю! Погода-супер! Ялта в мае! А я с друзьями водку пью и взглядом женщин раздеваю!

Olga Tender Angel

Жду

Виталий )))))

Сейчас на сколько я слышу и читаю здесь. У женщин одна серьёзная проблема: Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул – и был таков.
Куда не плюнь – везде сплошное мачо,
А очень не хватает мужиков.

Olga Tender Angel

Я не разделяю мужчин на мачо и на мужиков .....тут есть разные мужчины и каждый ищет ту собеседницу которая будет интересен и по темам тоже

Виталий )))))

Я сказал, что слышал и что читаю здесь. Отсюда и выводы. А четверостишье не я придумал, а Александр Розембаум.

Olga Tender Angel

Я поняла

Ольга Закотина

У нас совсем не злая сейчас. Ноль градусов. Всё течёт. Можно байдарку покупать. Так легче куда-нибудь добраться.

Николай

Ты вся холодная такая, а сердце каменно на треть
и глаза льдинками сверкают. Неужто некому согреть? 😛

Николай

Не замерзай. 😆

Olga Tender Angel

Хорошо

Николай

Пока. 👋

Olga Tender Angel

Покп

Николай

👌

Екатерина Толстова

Надо меньше думать о негативно и из всего извлекать положительные моменты, тогда и зимой будет тепло

Добрыня

На погоду и естественные её проявления грех жаловаться. Так и до сумасшествия не далеко.

Неизвестный Неизвестен

Да... Похолодало... А в прогнозе еще холоднее... В воскресенье ночью ниже ноля обещают.

Неизвестный Неизвестен

Вымерзло 90% садов и виноградников. А в 1969 похожее хотя и менее резкое похолодание по всем Кзылкумам. В пустыню были посланы танки спасать чабанов, геологов и прочих оказавшихся там.Погибло больше половины поголовья каракулевских овец.

Olga Tender Angel

А что потом было?

Неизвестный Неизвестен

Мне казахи рассказывали что и через 10 лет поголовье было еще не полностью восстановлено.

Olga Tender Angel

Жалко

Mi
Misha86.mail.ru

я вам белый снег,лыжи да саночки,новый год и каникулы..а вы так значит..злая,,)

Сергей Селезнёв

у природы нет плохой погоды -есть неудачная одежда.... 😜

Olga Tender Angel

Ага в мороз -30

Сергей Селезнёв

по морозу босиком к милому ходила.... 😀

Сергей Селезнёв

по морозу босиком к милому ходила.... 😀

Olga Tender Angel

Нет, не ходила

Сергей Селезнёв

позаметало -стежки дорожки -где побегали -Олины сапожки...... 😩

Сергей Селезнёв

позаметало -стежки дорожки -где побегали -Олины сапожки...... 😩

Olga Tender Angel

))) сочинаете стихи?

Михаил Бердников

да уж, заморозила: один мороз в декабре -24; в январе -26...в феврале -14...

Olga Tender Angel

Уже нет)

Владимир Андреев

сама и обидела зиму. плачет. все течет и снега почти не осталось

Olga Tender Angel

Я?))

Olga Tender Angel

Как может обидеть ангел

Владимир Андреев

не льстите себе

Olga Tender Angel

Сам себя не похвалишь не кто не похвалит

Павел Родник.

одевайтесь теплей.а зиму любить надо, только в тепле дома

Виктор Маркин

еслиб не лыжи-убил бы.достала. лет15ть небыло такой.

Виталий Иванович Вербицкий

Спокойно! Без паники! Уже теплеет и скоро весна!

Olga Tender Angel

Успокоили

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!

Olga Tender Angel

Спасибо

Владимир Неприпасенко

От того, что снеговая, наша зимушка родная!!!

Olga Tender Angel

Морозная))

Olga Tender Angel

Морозная))

Игорь

Она не злая .. она просто такая ....холодная

Olga Tender Angel

Бррр....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да где ж она злая. Морозов нет.снега нет.

Olga Tender Angel

Что у вас нет и то и не другого ,а у нас все было

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну то ,что было не считается. Что было то прошло. Надо жить настоящим и будущим.))))

Olga Tender Angel

Сейчас у нас дождь

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот видите ,и где же она злая.Она даже плачет.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот видите ,и где же она злая.Она даже плачет.

Лея

Я в данный момент...само спокойствие....)))

Olga Tender Angel

Сейчас да

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да где ж она злая. Морозов нет.снега нет.

V S

да нормально, наконецтот все работает

Olga Tender Angel

Какой заказ?

V S

какой заказ?

Olga Tender Angel

Это я у тебя спросила

V S

я не помню

Olga Tender Angel

Мда