Спокойствие) 🌸

И что же может быть вкуснее шоколада?))))

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Только хороший анекдот с неожиданной концовкой:
Мужик приходит в бордель с пожеланием чего-нибудь необычно-экстремального. Ему:
- Вы не представляете, как вам повезло, можем предложить вам поистине космический секс, пройдите в комнату №xxx.
Мужик заходит в указанную комнату, а на койке лежит древняя старуха. Мужик:
- Я не понял, а чё с космическим сексом?!
Старуха, вынимая искусственный глаз:
- Ну давай, еби меня в орбиту!

Андрей Минайлов

ЖЕНЬЩИНА................................💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Юлия Александровна

семга малосольная , малосольные рыжики картошка молодая вареная, апельсинка персик виноград это все намного вкуснее шоколада

Спокойствие) 🌸

Я так не думаю))равноценно да,но не вкуснее)))

Юлия Александровна

шоколад многие не любят, я не нахожу его вкусным , и ни когда не любила

Спокойствие) 🌸

Дело вкуса..то что вы написали многие тоже непереваривают..))

Се
Северянин

свежая оленья печенка...)))😋 с солью, черным перцем, ну и чуток воданьки в прикуску, совсем чуток..

Спокойствие) 🌸

Хорошо

Андрей

Шоколад Французкий или Швейцарский...как в песне лучше гор могут быть только горы!

Спокойствие) 🌸

Согласна)))

Константин

Бефстроганова, кролик в сметане, да жареные грибы в сметане, жаренные креветки))

Дм
Дмитрий

вкуснее шоколада может наверное настоящий шоколад а не тот что нам продают тут

Наталья Казак

кедровые орешки,но кедровники палят-уничтожают стратегический запас страны...

Спокойствие) 🌸

А зачем уничтожают?(((

Наталья Казак

чтобы шоколад рошеновский ели молча и диабет зарабатывали,чтобы фарма-рашка и остальные фармы прибыль получали на страданиях народа при антинародном правительстве..

Спокойствие) 🌸

Понятно((

Алексей

🖼

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

Алексей

👍

Михаил

карп на 2 кг копченый, или форель...или стейк лосося а камнях.....................

Спокойствие) 🌸

Это хорошо))

Destin

Варенька из лепестков роз - только розы должны быть спелыми!

Спокойствие) 🌸

Не пробывала)

Destin

Рекомендую - как опытный вкусовой извращенец-гурман )

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Марина

🍫 Шоколад был!Шоколад есть!!!Шоколад будем есть!)))🌹

Спокойствие) 🌸

Ух,какой девиз))

Марина

Ароматен и Сладок! Наслаждаемся!🍫

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Николай Маурин

, ничто не сравниться с вкусными губами любимой☕ 😉 ..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Французский поцелуй очаровательной женщины, например..

Lo
Lora

К шоколаду равнодушна. Люблю море- продукты и фрукты.))

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Лилия Саитова

тоже люблю шоколад ,молочный с лесными орешками

Спокойствие) 🌸

Ммм))хорошо)

Го
Горец.

Если брать то, что есть в природном виде, то мёд.

Го
Горец.

А из чего его делают тогда? )))

Спокойствие) 🌸

А я про вкус шоколада,а не из чего он состоит

Го
Горец.

Каждому своё. О вкусах не спорят.

Спокойствие) 🌸

А я не спорю..просто интерес

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Василий Дьяконов

поцелуй девушки которая его только что кушала!

Angel Ros

пожалуй ничего) Пойду как раз за шоколадкой)

Спокойствие) 🌸

Хорошо)))

Ал
Александр

Каждому своё, некоторым и водка сладкая😏

Спокойствие) 🌸

Не спорю

Ал
Александр

Но шоколад всё равно вкуснее 🍻

Спокойствие) 🌸

Конечно)

Спокойствие) 🌸

Спасибо